Россия говорит, что новых доказательств свидетельствует, что Украина сбившей MH17


Опубликованно 17.12.2018 00:02

Россия говорит, что новых доказательств свидетельствует, что Украина сбившей MH17

Самолет был сбит советской ракетой над повстанцами на востоке Украины в июле 2014 года, примерно в 40км от российской границы, где бои были бушует в течение нескольких месяцев между украинскими силами и поддерживаемыми Россией сепаратистами. Там были 27 австралийцев на борту.

Нидерланды и Австралия объявили в мае, что они считают, что ракета была доставлена на Украину из воинской части в российском городе Курск.

Россия категорически отрицает свою причастность и годами придумывают различные теории относительно причин катастрофы, обычно возлагая вину на украинскую сторону.

Там были 27 австралийцев на борту рейса МН17. Фото: АFР

Генерал-лейтенант Николай Паршин, начальник ракетно-артиллерийского управления Минобороны России, сообщил журналистам в понедельник, что военные изучили и рассекреченных архивов в научно-исследовательский центр за пределами Москвы, которые произвели Бук ракеты после того, как голландские следователи отображается частями ракеты и их серийные номера.

Паршин сказал, что российских архивов показывают, что ракета, который был сделан из этих частей был доставлен в воинской части в Западной Украине в 1986 году и к знаниям в России, не покинули Украину.

Отвечая на вопрос о возможности, что сепаратисты, возможно, захватили ракетные системы в ходе боевых действий в 2014 году, представитель министерства генерал-майор Игорь Конашенков поколения признал, что Россия не имеет никаких документов, подтверждающих обратное, однако указывает на statementsof украинских чиновников, которые отрицают, что сепаратисты захватили какие-либо из их Букс.

Министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп и Нидерландов сообщило в мае, что они считают, что ракета, сбившая MH17, был доставлен в Украину из воинской части в российском городе Курск. Фото: ААР

Объединенная следственная группа, созданная государствам, граждане которых погибли в катастрофе МН17, говорится в заявлении, что он “принял к сведению” информацию о том, что российские военные обнародованы в понедельник.

Следователи заявили, что они обратились к России для получения информации о серийных номеров раньше, но не получил ответа.

Сепаратисты за несколько недель до авиакатастрофы хвастался в социальных сетях о сбитом украинском военном самолете.

Российский пресс-секретарь Министерства обороны генерал-майор Игорь ген Konashenko. Фото: АП

На день что MH17 разбился, командир повстанцев написал, что его войска сбили украинский военный самолет.

Позже он заявил, что его аккаунт был взломан, и что повстанцы не сбивали любые самолеты в тот день.

Высокопоставленный мятежников, выступая на AP вскоре после крушения, признался, что мятежники были ответственны. Повстанцы считали, что они были нацелены на украинский военный самолет, человек сказал.

Однако он не спекулировать на возможной роли российских военных в атаке.

Российские военные сделали оказывают материальную помощь повстанцам, и журналисты пристреляли современное оружие в районах, контролируемых сепаратистами, которые никогда не были на вооружении Украины.



Категория: Интернет