Сегодня хозяин эмоциональная дань новой женой Жасмин Ярбро


Опубликованно 17.12.2018 00:40

Сегодня хозяин эмоциональная дань новой женой Жасмин Ярбро

Выступая перед 200 гостями, 44-летний ветеран репортер коснулся процедите пара была в течение последних двух лет.

Пара находится под пристальным вниманием, поскольку Стефанович шок разделить с женой 21 год Кассандра Торберн — мать троих детей, река, 12, Ава, 13, и Джексон, 19.

Карл Стефанович назвал новый Жасмин невеста Ярбро его “рок” во время эмоционального тост.

Согласно Сидней морнинг геральд частная Сидней колонны, старший брат Стефанович стал эмоциональным, описывая, как его 34-летняя жена поддерживали его на протяжении последних двух лет, назвав его “рок”.

Он также приписывают своей невесте оставаться сильными перед лицом огромного внимания СМИ и непрекращающиеся сплетни.

“Жасмин, вы взяли на себя огромную нагрузку со мной, вы взяли на себя другая семья, СМИ и социальной критики, что бы сломать — вы пережили”, - сказал он.

“Вы стоите, вы стоите сильной, вставайте и продолжайте идти.

В свадьбу входят Жасмин Ярбро школьные друзья Сара Джонсон, Софи Пентланд, Jimilla Хоутон, стоя Булык и Джордж Флеминг, сестра Джейд Ярбро и делового партнера Тамие Ингам, а жениха включенными том Стефанович, Джош Ярбро, Мик Дунэн, Петр Стефанович и Стив Маршалл.

“Каждый должен жасмина в их жизни ... если они есть, они самые счастливые люди в мире.

“Ты мой рок, ты мой спаситель, ты поставил меня обратно вместе. Я лучше из-за тебя, лучший друг, лучший отец, — сегодня вечером я праздную и тостов вы Жасмин свою жену”.

По 9 меда, счастливая пара также внимательно следили за выступлениями невесты отец Боб и сестра Джейд и матерью жениха Дженни и братья Питер и том.

Лучший мужчина Бен Тилли также взял микрофон, как это делали лучшие невесты друг Джордж Флеминг.

Первого танца молодоженов был Ван Моррисон мед Тупело пока гости угощались мексиканскими деликатесами, специальный “Банди-бар” в свою собственную смесь из Бандаберг ром и даже фейерверк.

На Стефанович братья и сестры (слева направо) Петр, Карл, том и Элиза баллу.

Между тем, дизайнер обуви невеста выбрала ультрамодное, короткое платье от дизайнера и близкого друга Джесс Андреотта, а жених выбрал двухцветный Тома Форда смокинг в паре с ботинками на Р. Уильямс.

Дело было обслуживала сестра Карла, Элиза баллу.

Продолжать разговор @carey_alexis | alexis.carey@news.com.au



Категория: Блоги