8 ошибок, которые мешают спать зимой


Опубликованно 18.12.2018 00:12

8 ошибок, которые мешают спать зимой

Может быть, мы что-то от медведя, и по-другому, чем тогда требовать от необузданного объяснить зимуют, как скоро темная и холодная зима приходит? Очень просто: мы просыпаемся неправильно! В нашей статье вы найдете частые ошибки, сделав которые, вы можете сохранить бодрость даже в зимнее утро.

Как сообщает health info со ссылкой на AdMe.ru специалисты уже работали над этими ошибками.

Пусть теплую одежду и Тапочки возле кровати

Согласитесь, выползать утром из-под теплого одеяла — просто нереальный подвиг! Но что делать, если рядом теплые Тапочки стоят, а на спинке стула мягкое махровое повесить Халат? Мы погреемся быстрее и навсегда забыть, что такое холод утром. Так что береги себя вечером.

Ставите будильник, он прозвонил рядом с собой и дать себе еще «5 минут», после

Чтобы действительно встать утром, когда на улице еще темно, возьмите будильник в другой комнате (только убедитесь, что вы слышите его из своей постели), и будешь оторваться от подушки и пойти его выключить, и там стояли...

Еще один очень важный момент: если вы не поставили будильник на 7 — вставайте ровно в 7, стоит мелодия на 7:15 и 7:30. Установите сигнал в то время, когда вы просыпаетесь, и нет никаких исключений.

У вас плохое освещение в кухне

Включить сразу свет в спальне — удовольствие для тех, чтобы не разбудить, имеет возможность этот бюджет, и если вам нужно встать, чтобы не разбудить никого, то убедитесь в том, что дневной свет был как минимум на кухне.

Яркий свет уменьшает выработку гормона мелатонин, отвечающий за сонливость, и так ваш организм быстрее просыпается.

Спать в маске

Маска для сна это хорошо летом, когда светает рано, и мы не можем спать из-за солнечного утра. Но даже зимой ситуация обратная.

Если вы не встаете так рано, но при этом вы не хотите чувствовать себя сонным, пусть естественный свет для пробуждения. Все тот же гормон мелатонин вырабатывается меньше и спать «летают» с ними быстрее.

Не продолжалась ваша норма

Проанализируйте режим сна в целом. Мы не можем ждать, что вы спите в 5 часов и будешь выскакивать из постели темным зимним утром как огурчик.

Попробуйте темно-пойдет рано (и так рано, эта задача намного легче). Здоровые взрослые должны спать около 7-9 часов. Попробуйте спать примерно столько же.

Просыпаться с отрицательными эмоциями

Когда вы просыпаетесь каждое утро с мучительной мысли, мол, «опять вставать, а так не хочется», то неудивительно, что вместо радости и легкости бесплатное усталость и сонливость.

Попробуйте утреннее стимул ритуал, который будет радовать вас найти для себя. Будь то чашка кофе с корицей или любимую музыку. Но главное — заряд хорошего настроения, которое вы разместили после пробуждения.

В Разделе Ароматерапия Оценят

Запах цитрусовых помогает вам подняться утром с постели. Это могут быть как масляные светильники с ароматным маслом, и только очищенных апельсинов, которые можно есть без себя из постели. Но после зимы-тренды, скорее мандариновый. Главное — почувствовать бодрящий запах.

Кстати, если вы просыпаетесь от кофе, положите Кофеварка Эспрессо во время их подъема или попросите домочадцев kruzhechku доставить вам кофе на тумбочку.

Игнорировать Дефицит Магния

Вы уже и спите положенное время, и свет везде светлые пятна, и будильник в другой комнате, и ничего не помогает и вы чувствуете себя выжатым лимоном? Вы идете к врачу.

Постоянная усталость может быть следствием недостатка магния (и других микроэлементов), но самостоятельно делать это не стоит, лучше сдать анализ крови, и уже врач пусть лечение впустую трет.

Источник: AdMe.ru



Категория: Здоровье