Определили 5 продуктов, которые должны быть удалены после 30 лет, особенно женщины


Опубликованно 19.12.2018 00:00

Определили 5 продуктов, которые должны быть удалены после 30 лет, особенно женщины

Эксперты говорят, что с возрастом меняется обмен веществ. В частности, в начале нового десятилетия, указывает, что необходимо пересмотреть свой рацион включать в себя питательные и полезные продукты, которые будут участвовать в борьбе против старения населения, а также исключить те продукты, которые будут влиять не только на форму, но и на состояние здоровья в целом.

Американское издание My Области взяла на ведущих диетологов, а также специалистов в области здорового питания, чтобы выделить пять продуктов, которых следует избегать после 30 лет, особенно женщины, сообщает healthinfo.ua со ссылкой на nv.ua.

«По мере того, как меняется возраст, меняется и наш метаболизм. С годами, нам нужно меньше калорий, но больше питательных веществ, которые будут участвовать в борьбе против болезней, и, конечно, старению. Другими словами, наш список покупок в супермаркете должна меняться так часто, что наш возраст», - сказала Энни Кей, известный диетолог.

Белый хлеб и сахар

После 30 лет, диетологи рекомендуют сократить потребление сахара, который способствует воспалению, а также вред нашей коже, оказывают негативное влияние на ее эластичность.

«Если вы отметили его 30-й день рождения, вы знаете, что это время забыть конфеты. Сахар – главный враг молодости. Он помогает воспаление, повреждает волокна коллагена и эластина, которые сохраняют нашу кожу упругой и гибкой», - говорит специалист по питанию Лиза Дэвис.

Она также отмечает, что отказ от потребления сахара, включает в себя и отказ от «скрытого сахара», который находится во многих продуктах.

«В среднем американец потребляет 31 чайная ложка сахара, спрятанный в день!», - сказала она.

Дэвис также акцентирует внимание на том, что следует ограничить потребление белого хлеба, который не несет никакой пользы для организма.

Диетические напитки

Диетологи продолжают настаивать на том, что напитки диеты крайне вредны для здоровья. Таким образом, диетолог и шеф-Ый Уильямс утверждает, что он полагает, диетические напитки главным врагом женщин после 30 лет.

«Самый важный наш противник – диетические напитки. Помимо того, что они вызывают рак, они заставляют наш организм испытывать жутчайший стресс, вызванный тем, что употребляя этот напиток, наш мозг воспринимает, как сладкий, а затем производит инсулин для метаболизма сахара, который на самом деле не существует! Это, в свою очередь, настоящая катастрофа для нашего организма», - говорит она.

Приправы и соусы

Не только сахар влияет на эластичность кожи и нашего здоровья. Диетологи и дерматологи также настоятельно рекомендуется исключить употребление соусов, таких как кетчуп и майонез, а также с осторожностью в выборе приправы. В частности, это приправы с усилителями вкуса и ароматизаторов, которые могут нанести вред здоровью.

«Замените соусов и приправ, натуральных специй, таких как тмин, который помогает пищеварению, или, например, куркума обладает мощными противовоспалительными свойствами», - говорит Джилл Джавахери, консультант по здоровому питанию и дерматолога.

Макароны

Перешагнув 30-летний рубеж, следует принять во внимание здоровье кишечника и выбирать продукты, которые стоит употреблять регулярно. Лиана Вернер-Грей, автор книги «план земли» и эксперт по здоровому питанию, утверждает, что после 30 лет женщинам необходимо сократить потребление клейковины и полностью исключить макароны.

«Глютен-это очень тяжело для пищеварительной системы. Наш организм потребляет много энергии, чтобы переварить. Часто глютен плохо воспринимается кишечника, оставляя ощущение рекомендуемые сказал, что телу трудно справиться с тяжелой и трудно клейковины и он нуждается в пище, легче и более полезно», - говорит она.

Готовые кондитерские изделия

В лос-анджелесе, эксперт по питанию Софи Яффе рекомендует полностью исключить продукты, кондитерские изделия, которые содержат транс-жиры и «нулевое значение.

«Наша пищеварительная система – двигатель живучесть. И она нуждается в большом количестве питательных веществ и клетчатки, чтобы работать эффективно. Дешевые чипсы и торты только уменьшить усвоение витаминов и тормозят работу пищеварительной системы. Если мы избегаем продукты быстрого приготовления и готовые кондитерские изделия в супермаркете, мы получим доступ к более полезной пищи, и в результате улучшить здоровье и повысить уровень энергии», - убежден он.

Источник: nv.ua



Категория: Здоровье