Сотни пропавшими без вести в Калифорнии пожары


Опубликованно 19.12.2018 00:32

Сотни пропавшими без вести в Калифорнии пожары

“Я надеюсь, что вы не в порядке”, - говорится одной рукой написанную записку на белых и желтых листах Блокнота. Еще была фотография пропавшего человека: “если видели, пожалуйста, пусть позвонит.”

Сообщения отображаются на доске объявлений, как эвакуированные, семьи и поиск друзей, пропавших людей. Фото: АП

Власти во вторник сообщили о более шести погибших из Северной Калифорнии пожар, в результате чего общее число погибших до сих пор до 48.

Они не раскрыла общее количество по-прежнему отсутствует, но в начале недели этот показатель составлял более 200.

Бьютт Шериф корый Хоне сказал, что список пропавших без вести будет выпущен в ближайшее время и 100 военнослужащих Национальной гвардии, поможет командам уже ищу по-прежнему.

“Мы хотим быть в состоянии покрыть большую площадь так быстро, как это возможно”, - сказал он. “Это очень сложная задача”.

Опустошительные пожары уничтожили тысячи домов по всему штату. Фото: АП

Как власти активизировали усилия, люди ждали какого-то слова на тех, кто еще не нашли.

Грег Гибсон был одним из тех людей, которые ищут доска объявлений вторник, в надежде найти информацию о своих соседей.

Они были объявлены пропавшими без вести, но он не знает, если они пытались бежать или замешкались на несколько минут дольше, чем он сделал перед тем, как покинуть рай, город 27,000, которое было потреблено в прошлый четверг. Было уничтожено около 7700 домов.

Пожарные работают, чтобы держать пламя от распространять, как пожары в Калифорнии. Фото: АП

“Это произошло так быстро. Это было бы таким простым решением, чтобы остаться, но это был неправильный выбор”, - сказал Гибсон из церкви соседства в Чико, Калифорния.

Более 1000 человек в убежищ для эвакуированных. Внутри церкви, бабулька Гарольд Тейлор побеседовали с новообретенными друзьями.

Тейлор, 72-летний ветеран Вьетнамской войны, который ходит с тростью, сказал, что ему позвонили в четверг утром, чтобы немедленно эвакуировать.

Жертвами пожара принять во время пребывания в приюте после потери своего дома. Фото: АП

Он увидел пламя вскочив позади его дома, оставил одежду на его спине и едва выбрался живым.

Попутно он пытался убедить своих соседей сел в свою машину и эвакуироваться с ним, но сосед отказался. Он не знает, что случилось с его другом.

“У нас не было 10 минут, чтобы выбраться оттуда”, - сказал он. “Он уже был в огне в центре города, все местные рестораны и прочее”, - сказал он.

Поиск погибших был чертеж на портативных устройствах, которые могут найти у человека генетический материал через пару часов, а не дней или недель. “Во многих случаях, без быстрого ДНК-технология, это просто такой длительный процесс”, - говорит Фрэнк Депаоло, заместитель комиссара Нью-Йоркского медицинского эксперта отделения, который был на переднем крае науки идентификации человеческих останков с 9/11 и изучает, как оно может использовать экспресс-ДНК-устройства.

Остатки дома разрушены в Вулси огонь. Фото: АFР

До райской трагедии, смертоносных один пожар в Калифорнии был пожар 1933 года в Гриффит-парке в Лос-Анджелесе, который убил 29. На другом конце штата, пожарные прогресса против жуткого пожара, который убил двух человек в Звездный Малибу и уничтожено свыше 400 структур в SouthernCalifornia.

Пламя ревело к жизни в горной пустыне районе во вторник, посылая вверх огромные клубы дыма в районе озера Шервуд. До сих пор, пожарные достигнутые результаты.

Министр внутренних дел Райан Зинке сказал, что он отменил поездку в Азию и посетить пожарных зон среду и четверг.

Сотни людей считаются пропавшими без вести. Фото: АFР

Причиной пожаров остается под следствием, но они вспыхнули во время и в месте двух коммунальных предприятий сообщили о неисправности оборудования. Губернатор, избранный Гэвин Ньюсом, который вступит в должность в январе, обошел вопросы о том, какие меры должны быть приняты в отношении коммунальных услуг, если их линии электропередач признаны виновными.

Люди, которые потеряли свои дома в Северной Калифорнии полыхают иск Тихоокеанский газ & электрическое Co. Во вторник, обвинив служебной халатности и обвинять его в огонь. Письмо в PG & E не был немедленно возвращен.

Линда Роулингс был на однодневной рыбалке с мужем и 85-летнего отца, когда вспыхнул пожар.

Самолет пролетает над большой лесной пожар шлейфа. Фото: АП

Ее ближайших соседей открыл задние ворота, так что ее три собаки могут уйти, прежде чем они скрылись в пламени и собаки были подобраны несколько дней терпеливо ждал в обугленных остатков своего дома, сказала она.

Ролингс узнал во вторник утром — после нескольких дней неопределенности — что ее “Смурф синий” дома в Макалиа был сожжен дотла.

Она сидела, глядя контуженный на обочине рядом отель в Корнинге. “Прежде, у вас всегда есть надежда. Вы не хотите сдаваться. Но теперь мы знаем”, - сказала она.



Категория: Интернет