Визит полиции Дэвидсон после того, как Instagram пост


Опубликованно 20.12.2018 00:32

Визит полиции Дэвидсон после того, как Instagram пост

В Канье-Дрейк-Гранде в Twitter вражда приняла душераздирающее свою очередь после того, как г-н Дэвидсон общей могиле пост в социальной сети.

Экс Ариана Гранде показывает свою поддержку г-н Вест, который взорвали Дрейк в начале этой недели, утверждая, что парень рэпер был "запуган" и “неуважение ко всем людям с нарушениями психического здоровья”.

В ходе stoush, г-жа Гранде написал: “Ребята, я знаю, что есть взрослые люди спорят онлайн бежать, но Майли и я, мы красивая, новые песни Сегодня вечером так что, если вы могли бы пожалуйста ЮС ведут себя просто как несколько часов, так что девушки могут светить, что бы так плохо спасибо.”

Пит Дэвидсон написал в поддержку комментарии Канье Уэста о психическом здоровье, прежде чем делиться душераздирающий пост. Фото: АFР

Мистер Дэвидсон написал в Instagram, что это не легко говорить о психическом здоровье, и, казалось, взять удар на “спасибо, следующий” певец в процессе.

“Браво Канье Уэста для постоять за себя и выступая против психического здоровья. Я не могу объяснить тебе, как трудно и страшно это, честно говоря о таких вещах”, - написал он.

“Нам нужны такие люди, как Канье. Никто и никогда не должен указывать пальцем на вас за ваше мужество, говоря о психическом здоровье. Я серьезно воротит”.

Но всего несколько минут спустя, субботним вечером в прямом эфире актер, чья помолвка с Мисс Гранде была отменена в октябре, общий тревожный пост.

Пит Давидсон положил ее голой в своем Instagram пост. Фото: Instagram

“Я действительно не хочу больше быть на этой земле. Я делаю все возможное, чтобы пребывание здесь для вас, но я действительно не знаю, как долго я может длиться. Я всегда пытался помогать людям. Просто помни, что я сказал вам так,” Мистер Дэвидсон написал, перед тем, как отключить свой аккаунт Instagram.

Новый пресс-секретарь городского управления полиции отказался сообщить, где офицеры встречались с мистером Дэвидсоном, но подтвердили, что они были отправлены, чтобы проверить его.

Уроженец Нью-Йорка, 25, известен как комик, который появился на SNL с 2014 года.

Он только недавно вернулась в Instagram после его расставания с Мисс Гранде, чтобы подтолкнуть его предстоящего фильма, большое время подросткового возраста.

Г-н Дэвидсон ранее говорили о его борьбе с пограничным расстройством личности.

Дэвидсон и Гранди должны были пожениться, но их помолвка была отменена в октябре. Фото: @arianagrande/Instagram

Twitter был наводнен сообщениями в поддержку комик и актер.

“Я много думал о Пит Давидсон, когда я писала Надежда и других реплик. Посылая ему все силы и Любовь Сегодня”, автор Джули Буксбаум писал.

“Пит Давидсон ... держись. Существует много помощи здесь. Сдаются некоторые любят некоторые, где вокруг тебя ... сегодня! Прямо сейчас! И потом ... давайте в помощи, которые станут доступны. Я молюсь за тебя, Пит. Я был там. Он становится лучше,” жена Уила Смита, Джада Пинкетт Смит писал.

Я много думал о Пит Давидсон, когда я писала Надежда и других реплик. Посылая ему все силы и любовь сегодня.— Джули Буксбаум (@juliebux) 15 декабря 2018 года

Пит Дэвидсон ... держись. Существует много помощи здесь. Сдаются некоторые любят некоторые, где вокруг тебя ... сегодня! Прямо сейчас! И потом ... давайте в помощи, которые станут доступны. Я молюсь за тебя, Пит. Я был там. Она становится лучше.— Джада Пинкетт Смит (@jadapsmith) 15 декабря 2018 года

Единственное, что печальнее, чем его внимание фактические человеком, который говорит ему убивать себя. Боже мой люди. Мы лучше, чем это. Желаю вам здоровья и долгих лет жизни, Пит Дэвидсон. ?? https://t.co/vFIyjunMJv— Брайан Бехар (@bryanbehar) 15 декабря 2018 года

Ранее, г-н Запад критиковал твит госпожа Гранде, которая пришла буквально за два часа до выхода ее сингла “представьте себе”.

“Я знаю, что Ариана говорит, что это будет круто и не имел в виду никакого вреда но я не люблю даже малейший уровень небольшой комментарий от кого-то я знаю, что любит и уважает меня,” Мистер Вест в Твиттере.

“Все это глупости, повлияли на мое психическое здоровье, так что @ArianaGrande вы знаете, я получил любовь к вам но пока вы не будете готовы, чтобы действительно убедиться, что все нормально, не используйте меня или это момент, чтобы продвинуть песню.”

Пит Дэвидсон в 2015 году на Камеди Централ. Фото: АП

Госпожа Гранде ответила, заявив: “при всем уважении, я не хочу использовать кого-что-либо продвигать. Период. Я делал замечание [о том], что люди делали в то время и женщины”.

“Это была шутка, которую я сейчас понимаю, была, наверное, бестактно. Прошу прощения, если я каким-то образом вызывая и надеюсь, что вы чувствовать себя хорошо сегодня”.

Если вы или ваш знакомый нуждается кризиса или предотвращения самоубийств поддержки, пожалуйста, спасательный круг, позвоните по 13 11 14 или посетите www.lifeline.org.au/gethelp



Категория: Блоги