Вентворт звезда Сьюзи Портер ‘без грязи, история успеха нет лотоса


Опубликованно 20.12.2018 00:32

Вентворт звезда Сьюзи Портер ‘без грязи, история успеха нет лотоса

Обмен мудрость она усвоила за 25-летнюю карьеру, в Вентворт - звезда рассказала женщина в теле-завтрак, уроки, извлеченные из ее низкой моменты жизни научили ее устойчивости, необходимые для достижения успеха.

Ньюкасл-родился актер и Нида выпускник ожидали своей карьеры парить заработав восторженные отзывы за ее дебютное выступление в Брюс Бересфорд в 1997 году фильм, Рай дорога — в главных ролях вместе с Кейт Бланшет, Гленн Клоуз и поздно Венди Хьюз.

Но в кассе флопе ее следующий фильм, Добро пожаловать в вуп-вуп — который получил “Боос и шипит” на Каннском кинофестивале премьеру — левый Портер в синяках и безработных; работала несколько разных профессий, которые включены по глажению одежды рубашки для самообслуживания, приготовления фруктовых фраппе в Сиднейском кафе, продажа парфюмерии в аэропорту Хитроу и подметать пол в одном из лондонских ювелирных мастерских.

Портер выступил речью в этом году на ежегодной женщин чай в телевизионных СМИ завтрак в Doltone Дом, милый остров-Уорф. Картины: Даррен Ли Робертс

Используя последний опыт работы в качестве метафоры для ее падении карьеры, она была поставлена задача копаться в кучах грязи, ищет потерянные золотые крупицы.

Или как Портер, “я был просеивания через дерьмо и получать очень мало пользы от него.”

Она хотела отскочить назад, “как нейлон — жесткий, но эластичный”, но не, Прежде чем другие важные изменения в жизни, включая отказ от алкоголя, который она признает, что была опасной медицины, используемые для лечения глубокие приступы депрессии.

“С деньгами в кармане и время на моих руках, мой пить начал выходить из-под контроля. Моя жизнь была полна невыполненных обещаний, разрушенных отношений и похмелье. Я чувствовал, что я не достигла своего полного потенциала как актер или как человек,” сказала она, “и что моя жизненная сила и решимость, где алкоголь был обеспокоен был абсолютно бесполезны.”

Это было в 2001 году, и ее трезвости “оказался одним из лучших восстановления всех.”

Потомство звезда Ашер Keddie, размещенные на панели для ежегодного отдыха женщин в телевизионных СМИ Завтрак. Картины: Даррен Ли Робертс

Посадка ведущей роли Мари Зима в известный тюремную драму для обеспечения максимального комфорта для своего шестого сезона в этом году ее вновь парить в окружении ансамбля совершенства, одновременно борясь с желанием сравнивать или соревноваться с другими коллегами.

“Если я когда-нибудь сравнивать себя с другим актером, я всегда буду приходить вверх короткий ... самопринятие-ключ”, - сказала она.

“Метафорически, я должен оставаться на мой собственный коврик для йоги ... не то, что я занимаюсь йогой”, - пошутила она.

“Самое главное, я узнал, что то, что для меня не пройди меня. И это сопереживание, сострадание и доброта-вот три из самых недооцененных добродетели происходит вокруг. Эти три качества не только делают вас лучше, они помогают создать лучший мир”.

Групповое обсуждение, с потомством звезда Ашер Keddie, 7 канал драма босс Джули McGauran, гладильная доска, главный коммерческий директор Аманда Лэнг и поза актера, Indya Мур, рассматривались проблемы по-прежнему сталкиваются женщины в индустрии развлечений.

Джули McGauran, Ашер Keddie, Аманда Лэнг, Indya Мур и MC, Хасинта Тинан. Картины: Даррен Ли Робертс

Keddie показали ее первый вкус гендерной предвзятости случилось с ее 10-летний актер, который был исключен из верховой езды экскурсия кастинг, считается “путешествие ребят”.

“Я слышала, как продюсер говорю-Нет, она девушка и упадет и поранится [касалось фильмов было бы поставлено под угрозу],’” Keddie, страстный и уверенный в себе horserider в течение всей жизни, напомнила.

“Начался такой сильный огонь во мне, и, наверное, еще не ушел. Это была частная огня, я никогда не говорил об этом раньше, но я только что осознал-мне не очень нравится, как это чувствует и я не понимаю.”

Мур, потрясающим нас Новичок, который был обнаружен на Убер продюсер Райан Мерфи сняться в своем последнем новаторском драматическом сериале посвященного истории транссексуалов в Нью-Йорке, показало, что она была в приюте только за год до ее большой прорыв произошел.

Indya Мур показала, что она была в приемных семьях за год до ее большой прорыв произошел. Картины: Даррен Ли Робертс

Ее величайший урок жизни исходила от наставника, который сказал: “притворяется, пока вы делаете это миф. Если вы фальшивка это, вы можете сделать это немного, но вы собираетесь столкнуться много проблем и в конце концов вы будете падать и врезаться, что” 22-летний сказал.

“Итак, я нашел в моем опыте, что быть подлинным, быть собой, непростительно ... от текстуры волос на [Бруклин-стрит] сленг, что я говорю, действительно сделал меня тем, кто я есть”.



Категория: Блоги