Пища, которая определенно не может сказать, после 30 лет


Опубликованно 21.12.2018 00:14

Пища, которая определенно не может сказать, после 30 лет

Любой хочет жить долго и счастливо. Поэтому, чем старше мы становимся, тем труднее в случае нашего меню. И возраст критический вот трехлетний период. Даже если мы чувствуем себя физически так же, как чувствуют себя подростки. Тело все более и более трудно поддерживать вес, утилизировать вредные вещества, и контролировать уровень сахара в крови. И чтобы как можно дольше сохранить возможность наслаждаться жизнью, именно на рубеже 30 лет, стоит исключить из диеты некоторые продукты питания, которые, в среднем, что тело уже не в состоянии справиться, пишет health info со ссылкой на Steaklovers.ru.

Со вкусом йогурта

Даже если в вашем арсенале крем против морщин, он не изменит тот факт, что после 30, кожа начала быстро стареть. В этом возрасте синтез коллагена снижается, а белок эластин, разрушается. Они делали свою кожу упругой и гладкой. Все это приводит к появлению морщин. Этот процесс нельзя остановить, но можно замедлить, если есть меньше сахара. Понятно, что все очевидно сладкий, вы пытались исключить из рациона. Но многие источники сахаров успешно скрываются под видом полезных продуктов. Являются йогурты с добавками. В них, зачастую, больше сахара на порцию, что на плитке темного шоколада. Подумайте об этом.

Сладкий лимонад

В возрасте около 30 лет назад, люди часто думают о потомстве. И ученые доказали, что один из самых опасных с точки зрения возникновения бесплодия изделий сладкий лимонад и завод безалкогольных напитков. В них содержится много потенциально вызывающих рак красителей, а также ударная доза сахара. Так что Избегайте напитков, прежде чем поймет, что что-то в процессе планирования семьи пошло не так.

Пиво и коктейли

В процессе старения наш организм хуже усваивает алкоголь, и с привычками все более и более трудно расставаться-это физиологический план. Возможно, вы заметили разницу в качестве потребления алкоголя в 30 лет, это то же самое, какое было 20. Что касается конкретно пиво и коктейли, все виды алкоголя, которые наиболее сильно обезвоживает ваш организм, а это прямой путь к морщинистой коже, до исполнения сорока.

Белый хлеб

Если ваш сегодня плановый кусок хлеба, не сделал цельного зерна, обратите внимание на то, что вы делаете что-то неправильно. Рафинированные углеводы, которые находятся в хлебе из белой муки, очень быстро превращаются в сахар, который, как говорится, в тему про коллаген и старение кожи. Кроме того, хлеб, если не всеобъемлющей, может быть причиной ожирения, что гораздо сложнее бороться в зрелом возрасте. Каждый номер, набранный после 30 кг, ляжет тяжелым грузом на его сердце. В буквальном смысле слова.

Вегетарианские гамбургеры

Один из основных ударов тридцатилетних – появление седых волос. И этот процесс ученые связывают с недостатком в организме витамина В12 это питательное вещество, которое есть много в говядине. В говядине, что вы не едите, если вы любите вегетарианские гамбургеры. Так что подумайте о вашей вегетарианской диеты и будьте готовы к тому, чтобы налог есть или их ежемесячный рисовать.

Заменители сахара

Если вы заметили, как без видимых причин прибавляете вес, поскольку вам исполнилось 30, дело может быть в том, что ваша печень не работает должным образом. Кроме того, для улучшения ситуации, это время, чтобы начать, чтобы избежать токсинов, которые в изобилии содержит искусственных полиции. По сути, все продукты "без сахара", они содержат. И если говорить на чистоту, являются гораздо более вредными, самый сладкий торт, потому, что отравляют организм.

Продукты с пестицидами

Достижение 30 лет, это означает, что вы уже 3 десятилетия не кричал организма от токсинов. Теперь это начнет влиять на обмен веществ и гормональный фон. Верный способ получить новую долю токсинов – употреблять фрукты и овощи, зная, что это неправильно, то есть, с помощью химии. Это касается практически всех-это не продукты. Так что для вашего же блага, купить овощей с маркировкой "органический".

Маргарин

Этот продукт все еще используют в выпечке, хотя уже и не едят тонн вместо масла, как в старые времена. Между тем, маргарин производится с помощью войны не масла, а именно, транс-жиров. И именно этот тип жиров связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Кроме того, он сильно ускоряет процесс старения кожи и делает ее более уязвимой для УФ-лучей.

Соленые

Мешки под глазами после сна является общий после 30. Каким-то образом сгладить этот эффект, нарушение обмена веществ в организме, в том числе обезвоживание, необходимо срочно перестать есть слишком соленые блюда. К таким продуктам, например, соевый соус содержит огромное количество натрия на грамм. Это заставляет вас пить много воды, которая не удаляется из организма избыток солей.

Источник: steaklovers.menu



Категория: Здоровье