Алек Болдуин арестован за парковку спор


Опубликованно 22.12.2018 00:34

Алек Болдуин арестован за парковку спор

“Он просто повздорила с кем-то за парковку [месте]”, - сказал один из свидетелей, который живет на блоке, и лишь представился как Альберт. “Это похоже на сцену из "Славных парней".’”

Алек Болдуин не приятно, когда человек занял его парковочное место. Фото: АП

Неустановленными третьими лицами держала место для парковки Болдуин на Восток 10-й улице в деревне, когда другой водитель влетел и занял место примерно в 1:35 вечера, сказали в полиции.

“Что же ты делаешь!” Болдуин дымить, по словам еще одного свидетеля, строитель, который также отказался назвать свое имя.

“Алек кричал-закрой Ф — К до!’” в шлем также добавил, что он видел только Болдуин затолкать жертву.

Но полицейские сказали, что скандально-истеричной актрисы опоясанный жертвы, 49, в лице, как только он вышел из своего автомобиля.

Президент США пожелал СНЛ актерское счастье, когда его спросили об аресте. Фото: Прилагается

Болдуин был арестован за проступок нападение, и сидит в камере на 6-й участок полиции Нью-Йорка участок в Гринвич-Виллидж, менты и полицейские источники сказали.

Жертва не серьезно не пострадал, но доставлен в Ленокс Хилл Healthplex, чтобы быть проверены, заявили власти.

Это просто последняя стычка актера с позорно взрывного характера, который был арестован в мае 2014 года для прохождения на ненормативную лексику заполненные тираду против двух полицейских, которые остановили его для езды на велосипеде неправильный путь вниз улица с односторонним движением.

Президент Трамп, который Болдуин лихо изображает на субботним вечером в прямом эфире, был задан вопрос об аресте и сказал, “Я желаю ему удачи”.

Эта статья была впервые опубликована вНью-Йорк Пост и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Блоги