Запрос дворце Кейт Миддлтон игнорируется в день ее свадьбы


Опубликованно 22.12.2018 00:34

Запрос дворце Кейт Миддлтон игнорируется в день ее свадьбы

Больше: акций Принцесса Эжени никогда еще не видел свадебную фотографию

Больше: нахальные Рождественский подарок Кейт Миддлтон и принц Гарри

В 2011 году она вышла замуж за принца Уильяма в роскошном дело в Вестминстерском аббатстве, глядя, как будто она родилась, чтобы быть Regal в с длинными рукавами кружева платье дизайнера Александра Маккуина Сара Бертон с блестящей диадемой и фатой за ее свободу брюнетка волн.

Принц Уильям и Кейт в день их свадьбы. Фото: Карла де Соуза/АФП

Но лет после большого события, это выяснилось, что один из ключевых элементов ее свадебный стиль был в прямое нарушение запросу Дворец.

В новом документальном фильме о Уильям и Кейт свадьба под названием Уильям и Кейт: путешествие, репортер Эшли Пирсон показал, что в преддверии Дня, Дворец “указала очень сильно” Кейт, что они “предпочитают волосы”.

Но как и любая невеста, Кейт были ее собственные идеи.

“Кейт была ее сердце набор на ношение распущенными волосами, с длинными струящимися локонами, а это ее любимый способ носить его — и на самом деле любой Уильяма”, - отметил Пирсон объяснил.

Половина-вверх, половина вниз стиль герцогини Кембриджской в итоге ушла за может быть принято как очень свободные компромисс. В любом случае, она выглядела сногсшибательно.

Мы рады, что она вцепилась ногами. Фото: Павел Эллис/ОВП

Эта новая информация может объяснить выбранная прическа Меган Маркл на ее свадьбе с принцем Гарри в мае. Многие ожидали герцогини Суссекс, чтобы выбрать, чтобы носить ее длинные волосы на день, но вместо этого она свалила все обратно в аккуратный пучок — предполагая, что она была, возможно, дал тот же запрос дворца, как и ее сестра-в-законе.

Был Меган попросила, чтобы носить ее волосы? Фото: Рекс/Shutterstock В



Категория: Блоги