Человек НЗ не видишь новорожденного сына через паспортный стол ляп


Опубликованно 23.12.2018 00:26

Человек НЗ не видишь новорожденного сына через паспортный стол ляп

Люк Томас, 29, была отделена от своего партнера и трое детей в течение почти года после серии задержек и предполагаемые ошибки иммиграционной службы Великобритании.

Г-н Томас и его британская подруга Симона Брукс жили вместе в paeroa, к юго-востоку от Окленда, на 10 лет, у них родились две их дочери Беллы, 7, и Раии, 4.

Они планировали переехать в Великобританию до их третьего ребенка, Рейден, родилась в мае.

“Мы скучаем по нему массово, и наш сын до сих пор не познакомился с его отцом в реальной жизни,” г-жа Брукс, 32, рассказал Новой Зеландии от Дадли, Англия.

“Я старался быть жестким для семьи, но это была самая трудная вещь, которую я когда-либо делал.”

Пара приехала в Соединенное Королевство первоначально 17 декабря прошлого года, но г-н Томас был депортирован спустя девять дней в День подарков, так как виза была не на месте.

Мистер Томас отчаянно присоединиться к его британская подруга Симона Брукс в Соединенном Королевстве и познакомиться с их пятимесячный сын.

Они подали соответствующие формы, а г-жа Брукс остался в Великобритании со своими детьми, как она в тот момент была беременна, и они думали, что это будет лишь через несколько месяцев на визу, чтобы быть отсортированы.

В ближайшие несколько месяцев у них был ряд вопросов, оформление документов, и в итоге подали на визы от отчаяния, чтобы привести мистера Томаса, чтобы быть при рождении Рэйдена, который осложнение на сердце.

Госпожа Брукс сказал, что это было отказано, так как чиновники думали, мистер Томас не вернется в Новую Зеландию.

После консультации с адвокатом, мистер Томас снова подала заявку на визу в апреле, платят за $900, чтобы он ускорил из-за состояния сердца их сына.

Супруги утверждают, потом дома, офиса, допустила ряд ошибок и задержек, в том числе и потерять паспорт мистера Томаса и даже утверждают, что не получили заявку.

Новая Зеландия человек Люк Томас борется, чтобы воссоединиться со своими тремя детьми, Белла, 7, Рейден, 5 месяцев, и Раии, 4, в Великобритании.

Когда дома, офиса, в конце концов послал мистер Томас его паспорт и визу в конце сентября, он обнаружил штамп о въезде в Великобританию уже истек.

Мисс Брукс сказал, что процесс изгнал их обоих в состояние депрессии.

“Мы оба столкнулись с депрессией в результате его и нашу семью”, - сказала она.

“Моим детям было дано так много невыполненных обещаний мышления Люк возвращается, и должен быть пусть вниз так много раз, когда он еще не здесь.”

Их адвокат, Даниэлла Блейк, сказал независимый это был один из самых худших случаях она работала на.

“Это крайне неприятно. Им потребовался месяц, чтобы даже понять, что они имеют документы, чтобы начать с,” сказала она.

“Домашний офис определено еще в июле, что они собирались утвердить заявку — мы получили подтверждение на что то — но это так долго на самом деле получить визу.”

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Интернет