Меган и Гарри вернулся в Сидней


Опубликованно 23.12.2018 00:36

Меган и Гарри вернулся в Сидней

Королевские любители подкладка знаменитый пляж орал “там снайпер на крыше!”, как появились двое полицейских, одетых в Черное и, держа пистолеты на высотный жилой дом с видом на южной оконечности пляжа Бонди.

Снайперы на крыше высотного Бонди квартиру до приезда Роялс. Фото: Джеймс Вейр

Так же, как любой королевский визит, есть тяжелое присутствие безопасности на земле — но они ищут более красочным, чем когда-либо.

Полицейские, патрулировавшие пляж надевание цветочной гирлянды на предстоящем мероприятии, организованном местной психическое здоровье группы одна волна, что Меган и Гарри будет принимать участие.Барьеры были возведены на пляже, вдающийся в волны, где всадники доски были сказали, чтобы держаться подальше от знаменитого южного конца Бонди для серфинга.

Безопасности резвятся толпы у барьера, проверив подарки общественность могла бы для королевской четы.

“У тебя есть кастеты или ножи?” один Лэй-носить Жайдарман на гос. шутку спросил женщину, как она показала ему содержимое своей сумки.Это шаг вниз от оперы посетит во вторник домом, где королевский болельщикам пришлось выйти на площадь через проверку безопасности и имеют их по этой сумки. Никаких проверок на сегодня Бонди.

Полиция не Лейс впереди королевской прибытия. Фото: Кэндис Саттон

Члены одной группы волн Бонди, психического здоровья сообщества серферов и благополучия информированности группы, приехать на пляж Бонди, чтобы принять участие в флуоресцентный пятницу, где они будут делиться своим опытом с проблемами психического здоровья в то время как серфинг и йогу.

Охрана знаменитого пляжа до приезда знаменитой пары.

ТОЛПЫ ЛЮДЕЙ СОБРАЛИСЬ НА ПЛЯЖЕ БОНДИ

Герцог и герцогиня Сассекс должны прибыть на пляж в любой момент.

Болельщики собираются на Золотые пески Бонди с 6 утра сегодня утром — и одна пара может готовили самые австралиец подарок для Меган и Гарри.

Джаррод Аллен и Джовани Testini закатали, чтобы дать пару традиционным Бонди добро пожаловать в волнистый попугайчик контрабандистов.

Они даже приходят вооруженные с крошечной парой пловцов для королевского ребенка.

“Мы сделали это, когда его брат пришел в прошлый раз,” - сказал Джаррод визита принца Уильяма 2014.

Джаррод и Джовани подготовили самый австралиец подарок для Меган и Гарри. Фото: Джеймс Вейр

Есть много уникальные наряды, включая красочные пачки, неон головные уборы и даже гигантский томатный костюм.

Женщина и ребенок, одетый принять участие в пятницу флуоресцентный', который является частью OneWave, осознание группе для психического здоровья и благополучия.

Теперь это уникальный наряд!

Надеюсь, Меган и Гарри, как томатный соус!

Британский студент университета Лисси широкая, 20, здесь по одной причине.

“Моя мама большой поклонник. Она кантовалась для своей свадьбы. Я вот втирать его в ее лице,” она смеялась во время нанесения туши, если она встречает принца.

То есть молодые сунниты, которые надеется получить внимание Гарри с одним сообщением:

Мало суннитов есть специальное послание для принца Гарри. Фото: Джеймс Вейр

Местные мама Афина принесла ей двух детей, Джеймса, 9, и Елены, 11 вниз, чтобы взглянуть на пару перед школой.

“Мы всегда были поклонниками Гарри, но еще больше с Меган вышла на сцену”, - сказала Афина. Она каждый день индивидуален. Это хорошо, когда есть кто-то настолько приземленный”.

Местных мам "Афина" в надежде мельком увидеть королевскую семью. Фото: Джеймс Вейр

Толпы, собравшиеся перед прибытием Роялс на пляже Бонди. Фото: Джеймс Вейр

Герцог и герцогиня Сассекс проведете утро в Бонди.

В дополнение к встрече на одну волну, герцог и герцогиня примут участие в флуоресцентный пятницу, где люди делятся своим опытом с проблемами психического здоровья и взаимодействовать с другими людьми в то время как серфинг и йогу.

Они также будут ходить вдоль берега, чтобы встретиться с представителями общественности.

Принц Гарри, как ожидается, подняться на мост Харбор-Бридж в пятницу днем премьер-министр Скотт Моррисон и конкурентов игры Непокоренный поднять флаг Непокоренный.

В конце дня, Меган и Гарри будет встречаться с Биллом лидером оппозиции сократить на Адмиралити дом, после чего состоится встреча с герцогиней и в личку.



Категория: Блоги