Как быстро восстановиться после гриппа и простуды


Опубликованно 25.12.2018 01:34

Как быстро восстановиться после гриппа и простуды

Чтобы ускорить процесс восстановления организма после вирусных и респираторных заболеваний, то необходимо использовать вынудил и барбарис, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Для возврата к форме тела, в первую очередь нужно вещество, которое укрепляет иммунитет и ускоряют процессы выведения токсинов. Об этом сообщила врач-диетолог Людмила Бабич. По словам специалиста, это особенно полезно для ускорения восстановления после инфекций, включить в рацион ягоды облепихи и барбариса.

Людмила Бабич отметил, что потреблять в свежем виде или в виде чая, варенья, отваров.

"Облепиха и барбарис оказывают мощное антисептическое действие, способствуют очистке отходов, борьбе организма против вирусов, поддерживают иммунитет", - сказал врач.

Прежде всего, - говорит врач-диетолог, в ягодах содержится огромное количество витаминов, которые повышают иммунную защиту. Также в облепихе и Барбара присутствуют дубильные вещества, которые отличаются по мощности, чтобы уменьшить боль в горле, убедитесь слизистой оболочки воспаление.

Для быстрого восстановления в случае болезни врач рекомендовал мне пить чай с барбарисом. Его употребление, по мнению эксперта, имеет эффект улучшения самочувствия, поскольку напиток мягкий, ударов, тепла, ускоряет вывод токсических веществ из организма и очищает сосуды".

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье