5 самых эффективных напитков для похудения


Опубликованно 26.12.2018 00:38

5 самых эффективных напитков для похудения

Уменьшить вес без изнурительных физических упражнений помогают так называемые жиросжигающие напитки от диетологов, говорит на страницах британской газеты Daily Star, пишет health info, ссылаясь на «Medicare».

Лучший напиток для похудения люди, эксперты единодушно признали зеленый чай. Этот напиток они посоветовали потреблять каждый день, от 2 до 3 чашек. Зеленый чай антиоксидант веществ, флавоноидов, а также содержит кофеин, такой коктейль способствует ускорению метаболических процессов, из-за того, что организм потребляет больше быстро, чтобы удовлетворить ваши потребности жира.

На втором месте по эффективности томатный сок, который хорошо снижает уровень холестерина в кровеносных сосудах, и кровь. Эксперты обнаружили, что: выпить стакан томатного сока в день позволяет потерять 50% больше жира в области талии по сравнению с теми, кто не пьет.

Третье место занял яблочный уксус, который рекомендуется употреблять в количестве 2-3 столовых ложек в день (в стакане с водой). Этот напиток также наращивать производство энергии за счет использования жировых клеток.

Четвертый был назначен питья воды и имбирь. 1,5 чайной ложки тертого имбиря заливаются на 10 минут в горячую воду и добавляются затем в стакане теплой воды. Имбирный напиток защищает от переедания – благодаря ему, дольше держится чувство сытости.

Пятое место занял простой водой. Несколько стаканов в день, активизируют пищеварение и выведение отходов жиров и токсинов из организма.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье