8 лестницы конфеты


Опубликованно 27.12.2018 00:24

8 лестницы конфеты

Диетологи назвали сладости, потребление которых не связано с высоким риском набрать лишние килограммы, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Употребление сладкого дает эффект антидепрессанта, что важно в холодный и пасмурный сезон. Тем, кто следит за фигурой, эксперты советуют обратить внимание на черный шоколад не только содержит меньше калорий, по сравнению с молоком, но это также полезно для укрепления сосудов. Мед по своей калорийности не уступает сахару, но слаще и потому, что съедается меньше, и, кроме того, в ее состав, содержат витамины, минералы и аминокислоты.

Также потребность в сладком может компенсировать вареньем-это один из самых лестницы десерты. Благодаря содержанию в нем пектина, обладает свойствами абсорбента, мармелад способен уменьшить уровень холестерина и повышает выведение из организма нежелательных компонентов.

Другой друг, Queue – зефир: этот нежный также характеризуется низким уровнем калорий, но дает организму фосфора и железа и белка. Также диетическим вариант десерта считается, что это от таблеток, что имеет аналогичные свойства повалился и варенье.

То, что не мыслит своего существования без сладкого, диетологи рекомендуют включать в рацион натуральные цукаты. Этот вид десерта является источником важных для укрепления иммунитета, нервной системы вещества, аскорбиновая кислота, бета-каротин, токоферол. Халва, но отличается более среднего, чем меньше калорий, в любом случае, желательно, десерты с содержанием муки и насыщенных жиров, что есть витамины A, b, E, потребление халвы приносит пользу сердцу.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье