План отца, чтобы увидеть бортпроводник дочь идет вирусная


Опубликованно 27.12.2018 11:52

План отца, чтобы увидеть бортпроводник дочь идет вирусная

В этом и заключалась трудность с рейса авиакомпании Delta банщик очутилась, когда ей было дежурство на работе шесть полетов над канун Рождества и Рождество.

Но ее отец, который уже окрестили "Отец года" за его гениальную идею, был твердо уверен, его дочери не должны пропустить время с семьей — и решил сам забронировать на каждом рейсе, где она работала. Пособия сотруднику компании Delta означает, что члены семьи имеют право на бесплатный или льготный проездной тариф.

Хэл Воган рассказал свою трогательную историю попутчика Майк Леви, который взял к Facebook, чтобы поделиться Рождественской решение семьи.

“Я имел удовольствие сидеть рядом с Хэлом на мой рейс домой,” Владимир Леви писал.

“Его дочь Пирс был наш бортпроводника, который должен был работать на Рождество. Хэл решил, что он хотел провести праздник с ней. Так, он летит на каждом из ее рейсов сегодня и завтра по всей стране, чтобы провести время со своей дочерью на Рождество. Какой фантастический отец! Желаю вам обоим Счастливого Рождества!”

Пост пошел вирусный на Facebook, собрав более 20 000 акций и более 110 000 лайков.

“Пожалуй, лучшая Рождественская история, которую я слышал в этом году,” Джейсон Ван Alstine писал.

“Это просто потрясающе, люблю слышать нет (зю) отцы, которые любят своих детей,” Шеп сказала Крисси.

Мистер Леви и Мистер Воган уже пересекались на Рождество рейс из Форт Майерс в Детройт.

Пирс позже общий пост г-на Леви, маркировка крест-страна приключений “успех”.

“Первое путешествие отца с помощью его преимущества удался! Особая благодарность всем пациента, замечательным агентам ворота по всей стране и моя идеальная команда”, - написала она.

“Он сделал это на каждом рейсе и даже получил первый класс Форт Майерс в Детройт (Рождественское чудо).

Спасибо Майк Леви за то, что многие пассажиркой первого класса и помогает нам понять, как это круто на самом деле!”Направляющий выступ человека внутри к дешевые рейсы1:30

Мечтаете о празднике, которые не будут срывать банк? Самый известный в мире путешествия хакер Скотт Кейес дешевые рейсы из Скотта здесь, чтобы дать вам свои лучшие советы для бережливых туристов в руководство инсайдера к удивительным авиабилеты секреты.27 февраля 201810 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/путешествия - Новости.ком.АУ/



Категория: Туризм