‘Бедный я’: несчастный Трампа Рождество


Опубликованно 28.12.2018 00:36

‘Бедный я’: несчастный Трампа Рождество

Среди всех важных бизнес он имеет дело с, он также снял несколько детских телефонных звонков с его жены Мелании, традиционным рождественским занятие для президента.

Выступая в одной семь лет, он не сдерживался в попытке взорвать крышку Санта Клауса.

“Вы все еще верите в Санта-Клауса? Потому что в семь это маргиналы, да?” - спросил он.

Интернет не был впечатлен.

Дональд Трамп, отвечая на телефонный звонок из 7-летней в канун Рождества: "вы все еще верите в Санту? Потому что в семь это маргиналы, да?" pic.twitter.com/VHexvFSbQ1— Ежедневный зверь (@thedailybeast) 25 декабря 2018 года

Итак, я сделал это один раз в восемь-летний, выражая неверие в то, что он до сих пор верил в Санта. Разница в том, что мне было шесть. https://t.co/O0ZhQXnu2a— Джош Барро (@jbarro) 25 декабря 2018 года

Я не знал, что я хочу на Рождество, но это так. https://t.co/WaxsOiuXzB— Смысле Оливия (@Olivianuzzi) 25 Декабря 2018 Года

“Вы все еще верите в Санту? Потому что в семь это маргиналы, да?” pic.twitter.com/9X2UY1dO6L— Мэтью (@t1_matthew) 25 декабря 2018 года

Помогая детям по всей стране трек #Санта становится одним из моих любимых традиций! @ПСШ и мне понравилось работать с @NORADSanta - #ChristmasEve pic.twitter.com/CYNkARbFaI— Мелания Трамп (@женой) 25 декабря 2018 года

Президент должен праздновать Рождество в его Мар-а-Лаго курорт во Флориде, но с правительством США частично закрыты на фоне борьбы за финансирование его предложение о возведении стены на мексиканской границе, он вынужден был отказаться от этих планов.

“Я остался совсем один (бедный я) в Белом доме ждут демократы, чтобы вернуться и сделать дело,” господин Трамп сказал, что на фоне шквала твитов сегодня.

Я все в одиночку (бедный я) в Белом доме ждут демократы вернуться и совершить сделку на крайне необходимые границы безопасности. В какой-то момент демократы не желая заключить сделку обойдется нашей стране больше денег, чем граница стены мы все говорим. Сумасшедший!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 24 декабря 2018 года

Стены отличается 25 миллиардов долларов в безопасности границ. Полное стены будут построены с уже отключение денежных средств плюс в руке. Отчетность была неточной по сути. Проблема, без стены, большая часть остального долларов впустую!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 24 декабря 2018 года

Практически каждый демократ мы имеем дело с сегодня решительно поддерживает пограничной стены или забора. Это было только, когда я сделал это важная часть моей кампании, потому что люди и наркотики хлынули в нашу страну бесконтрольно, что они обратились против него. Позарез нужна!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 24 декабря 2018 года

Республиканцы и демократы торговались несколько предложений за сумму денег, которая будет потрачена на обеспечение безопасности границ Америки. Мистер Трамп настаивает, что он будет отвергать любые сделки, которые не предусмотрены средства на стене, в то время как демократы отказались сдвинуться с места на их противостояние.

“Это Рождество и президент Трамп ввергнув страну в хаос,” лидеры Демократического конгресса Нэнси Пелоси и Чак Шумер сказал.

“Президент хотел выключить, но он, кажется, не знает, как выкарабкаться.”

Они сказали, что были разные чиновники Белого дома говорят разные вещи о том, что мистер Трамп мог принять или не принять, чтобы положить конец выключение.

В настоящее время Палата представителей и Сенат все равно объявлен перерыв до четверга, и спор финансирование может продолжаться и в следующем году.

Капитолий, где Конгресс встречается. Дональд Трамп на это. Фото: АП

Между тем, отключение сеет хаос на Уолл-Стрит, которая только что пережила одно из худших недель в десять лет.

Политика ситуация особенно рискованно для президента, который ранее сказал, что он будет взять на себя ответственность за выключение и не обвинять демократов.

“Я горжусь тем, что закрыли Правительство для обеспечения безопасности границ”, - сказал он на встрече в Овальном кабинете с г-жа Пелоси и г-н Шумер на прошлой неделе, с телевизионных камер наблюдают.

“Потому что люди этой страны не хотят, чтобы преступники и люди, которые имеют много проблем и наркотиков, хлынувших в нашу страну. Так что я возьму мантию. Я буду один, чтобы выключить. Я не собираюсь винить тебя за это”.

Господин Трамп также написал твиты обосновывая свое решение о выводе американских сил из Сирии, который обратил упреки от своей собственной партии и мотивированными министр обороны Джеймс Маттис в отставку.

Генерал Маттис был среди тех, кто считает, снятие предательство союзников Америки в регионе, курдов, которые помогали США бороться с "Исламским государством".

В своем заявлении об отставке, генерал Маттис сказал г-н Трамп “право на министра обороны, чьи взгляды лучше совпадают с вашими”, и многозначительно указал на важность “уважения” к союзникам.

Президент @RT_Erdogan Турции очень строго сообщил мне, что он уничтожит все, что осталось от ИГИЛ в Сирии....и он человек, который может сделать его плюс, Турция находится прямо “по соседству”. Наши войска возвращаются домой!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 24 декабря 2018 года

В те немногие сенаторы, которые думают, что мне не нравится или нравится быть в союзе с другими странами, то они ошибаются, я делаю. Что мне не нравится, однако, когда многие из этих стран воспользоваться их дружба с США, как в военной защите и торговля...— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 24 декабря 2018 года

....Мы существенно субсидировать военные многих очень богатых стран мира, и в то же время эти страны занимают абсолютное преимущество США, и наши налогоплательщики, на торговлю. Генерал Маттис не вижу в этом проблемы. Я делаю, и это исправлено!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 24 декабря 2018 года

Президент также замахнулся на Бретт McGurk, который присоединился ген Маттис в отставку из-за вывода Сирии. Мистер McGurk был спецпредставителем президента в коалиции групп союзников против "Исламского государства".

“Для всех сочувствующих там Бретта McGurk, помню, он был назначенцем Обамы, который был ответственен за погрузку самолетов с $1,8 млрд наличными и отправки его в Иран в рамках ужасающие Иран ядерную сделку,” мистер Трамп писал.

Но ген Маттис и Мистер McGurk не одиноки. Республиканцы, которые, как правило, защищать президента публично взорвали вывод.

Сенатор Линдси Грэм сказал, что он был “ошеломлен” решением мистера Трампа и назвал его “огромным Обама-как ошибку”.

“При всем уважении, ИГИЛ не победил в Сирии, Ираке, и после только что вернулся из проживания там, конечно, не Афганистан,” Мистер Грэм сказал.

“Вывод американских войск будет поставить курдов и всех тех, кто пришел на помощь США в уничтожении ИГИЛ на огромный риск. Это сделает его более трудным для вербовки будущих партнеров, готовых противостоять радикальному исламу.

“Если Обама сделал это, все мы были в ярости. Если Обама сделал это, мы будем сходить с ума прямо сейчас”.

Конгрессмен Адам Кинзингер заявил, что он “сдулся” на выходе, и это станет “сокрушительным ударом” в войне против Исламского государства.

“Я хочу поддержать президента Трампа в каждый путь я могу. Но на что-то вроде этого, вы должны смотреть на это и идти, ‘это будет иметь разрушительные последствия для внешней политики.’ И я не думаю, что мы начинаем знать последствия”, - сказал он.

“Они празднуют в Москве и Тегеране прямо сейчас. Они дрожат в Тель-Авиве. А в Вашингтоне мы запутались, потому что никто этого не предвидел”.

Сегодня мистер Трамп также написал в твиттере, что он был в Овальном кабинете беседует со своими советниками о Северной Корее.

Сочельник брифинг со своей командой работает на Северную Корею – прогресс. С нетерпением жду своего следующего саммита с председателем Ким! pic.twitter.com/zPTtDbrP0o— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 24 декабря 2018 года

Он не говорил, что решение федерального судьи для того, чтобы Северная Корея выплатить 500 миллионов долларов в неправомерном смертельном судебном процессе, поданных родителями Отто Warmbier.

Судья Берил Хауэлл завершил Северная Корея “несет ответственность в пытки, захват заложников и внесудебные убийства Отто Warmbier”, и правит Ким Чен Ына власти должны возмещать ущерб, Фред и Синди Warmbier.

Она сказала, что огромное количество долларов “возможности для наказания и сдерживания” Северной Кореи.

Однако это во многом символическая победа для семьи Отто, так как нет механизма, с помощью которого страны могут быть вынуждены платить.

Мистер Трамп ранее заявил, что Отто был “замучен за веру” со стороны Северной Кореи.

Но он также похвалил диктатора Ким Чен Ына, особенно после ядерного саммита пары в Сингапуре.



Категория: Интернет