Семьи ментов Билл $54К после того, как медсестра, 30, умирает на обе девушки


Опубликованно 29.12.2018 00:02

Семьи ментов Билл $54К после того, как медсестра, 30, умирает на обе девушки

Шарлотта Картер, 30, был сражен сердечным приступом в такси к ней пятизвездочном отеле после пьяной семичасовой рейс из лондонского аэропорта Гатвик.

Друзья в отчаянии смотрел на то, как психическое здоровье медсестры был доставлен в больницу, где она скончалась, несмотря на медиков воскресить ее “несколько раз”, Солнце сообщило.

Мисс Картер, Суонси, Уэльс, не брать страховку перед ее поездкой, смысл ее семья будет вынуждена заплатить $54,000, чтобы получить ее тело.

Глаза-мочить сумму от медицинских счетов, сборы репатриации, и расходы на похороны. Теперь друзья шагали вверх, чтобы поднять наличные деньги.

Шарлотта Картер умер от сердечного приступа вскоре после прибытия на отдых в Дубаи.

Друг Меган Бойес, который настраивал краудфандингом страницы, сказал: “наш великолепный друг Шарлотта потеряла свою жизнь в возрасте 30 лет.

“Она была так взволнована, чтобы поехать на отдых в Дубай в поездку девочек, но, к сожалению, она заболела на рейс, в результате которых ее везут в реанимацию после прибытия в Дубай.

“После того, как реанимировали несколько раз, она, к сожалению, нельзя было спасти.

“Шарлотт был самым заботливым, добрым и вдумчивым человеком, и она посвятила свою жизнь помощи другим в качестве медсестры психического здоровья. Она ушла от нас слишком молодым”.

Мисс Бойс сказал, что они хотели собрать деньги, чтобы помочь скорбящей семье своего друга.

Шарлотта Картер умер на отдыхе в Дубае.

Она повысила цель по сбору средств для ?30,000 ($54,000) после понимая, как дорого процесс репатриации будет.

“Недавно мы выяснили это, сколько это будет стоить, чтобы вернуть ее — очевидно, это не включает медицинские расходы и т. д. Но еще одна важная цель для нас, чтобы стремиться к и, чтобы помочь семье Шарлотты”, - сказала она.

Подруга Мелисса Дженкинс, прилетевший в Дубай с Шарлоттой, сказал, что она была “убита горем”.

“Заберем нашу девочку домой — Шарлотта Картер мы любим тебя. Дубай всегда будете иметь кусок моего сердца, но и отняли кусочек”, - сказала она.

Семейства MS Картера теперь должны платить, чтобы вернуть ее тело обратно из Объединенных Арабских Эмиратов.

“Живи своей жизнью, ты никогда не знаешь, что за углом.”

Другой друг, Кейт Джордж, сказал: “Мы должны все помочь мы можем получить. Трагедия даже не описать, что случилось с нашей прекрасной, остроумной очаровательная девушка”.

Представитель МИД Великобритании и по делам Содружества подтвердило гибель в заявлении.

“Мы поддерживаем семье британского женщину после ее смерти в ОАЭ, и находятся в контакте с властями эмирата”, сказал собеседник агентства.

На странице сайте: JustGiving сбора средств уже собрано более 41,600$.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Интернет