Гарри и Меган Xmas карты грохнул


Опубликованно 29.12.2018 00:16

Гарри и Меган Xmas карты грохнул

Герцог и герцогиня Сассекс вчера показали изображения, которые они выбрали, чтобы отпраздновать праздничного сезона - черно-белая фотография их смотрят салют на майской свадьбы.

Но на снимке, сделанном в доме комплекс Frogmore, поразил чужими сестра Меган Саманта.

Меган Маркл и рождественские открытки принца Гарри критиковали Саманта Маркл и некоторых королевских болельщиков. Фото: Крис Аллертон/АФП

Принимая в Twitter, Американская писал: “интересно, что герцога и герцогини Суссекс их спинами. Это к миру или просто Рагланд и семейные Маркл?

“Это немного грустно. Лицо дух Рождества”.

Позже она добавила: “Это невероятно невежливо отвернулся в Рождество Photo, который предназначен для обмена тепла и добрые пожелания с миром. Те, кто критикует меня за то, что указали правду, нужно сделать, что коричневые вещи с носом. Я слышал, что самый маленький в мире играть на скрипке”.

Саманта не стесняется своего мнения о сестре, регулярно начинает серию проповедей Твиттер - даже утверждая, что она проведет Меган, ответственного за смерть их отца.

Саманта Маркл сказал, что фотография была ‘грубо’. Фото: 5 Канал

Отец Меган, Томас Маркл, не присутствовал на свадьбе королевской четы. Фото: Прилагается

Меган отец Томас не видел свою дочь с момента ее брака с принцем Гарри. Он должен был отвести ее к алтарю, но пришлось вытащить после проблем со здоровьем.

Единственный член семьи, Меган смогла присутствовать на ее большой День матери Дориа Рагланд - который якобы движется к Великобритании, чтобы помочь ей с ее приходом и первый ребенок, Принц Гарри весной 2019 года.

Эксперт по языку тела говорит, Кейт Миддлтон и рождественская открытка принца Уильяма был очень привлекательным. Картина: Мэтт Портеуса/АП

Суссекс выбор рождественских открыток также осмотрели тела эксперт Джуди Джеймс язык, который раскрыл его послал очень разные сообщения Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

В то время как Меган и Гарри имеют их спиной к камере в гламурном черно-белом снимке, герцог и герцогиня Кембриджские джинсы носить и улыбаться в камеру, как их дети про Ларку на картинке.

Джуди говорит: “в то время как Уильям и Кейт выбрали одежду в стиле casual и дружелюбный, вольготно язык тела, чтобы поприветствовать зрителя, чтобы пригласить нас, чтобы разделить веселье своих милых родственников, Гарри и Меган выбрали позу с их спиной к камере.

“[Они] приглашает нас полюбоваться их классная, романтическая-Листер жизни здесь, в то, что выглядит как объявление Для новый фильм про Бонда.

“Обе карты великолепны, но совершенно контрастные”.

Принц Чарльз и Камилла также выпустил свою рождественскую открытку. Картинка: Хьюго Бернанд/АП

И некоторые фанаты были меньше, чем впечатлен с фотографией, с одного пишу: “интересно, что они выбрали один спиной к публике. Я волнуюсь за Гарри”.

Другой написал: “этим все сказано. Отворачиваются от людей. Она на своего отца и его семьи”.

А один человек написал в Instagram: “верю, рождественские фото должно быть больше улыбки и радости. Мне нравится Кембридж семейное фото, более оптимистичным и радостным”.

Комплекс Frogmore коттедж в настоящее время идет ремонт на большом ходу Меган и Гарри. Фото: Прилагается

Образ был дальновидный выбор, как комплекс Frogmore коттедж, новый дом герцога и герцогини Суссекс в следующем году.

Он сидит во дворе дома Комплекс Frogmore, который принимал на частный вечерний прием в день их свадьбы.

Понятно, молодожены хотят, чтобы привезти семью от “золотой рыбкой” из Лондона и начать новую жизнь наедине.

Однако, высказывались предположения за раскол между герцога и герцогини Суссекс и герцога и герцогини Кембриджских.Меган против Кейт: королевская Рифт по-прежнему0:56

Вражда между Меган и Кейт далека от завершения с Кенсингтонским дворцом охота на “крота” утечка информации об их Рифт2 декабря 201813 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Блоги