Кейт показывает плохой Уильям ‘кошмар’ привычка


Опубликованно 29.12.2018 05:02

Кейт показывает плохой Уильям ‘кошмар’ привычка

Однако, нам мужикам может иметь больше общего с тогда принц Уильям, как ожидается, по крайней мере, по словам его супруги, Кейт Миддлтон.

Во время визита герцога и герцогини Кембриджа на Кипре, где пара открылась новая база отдыха для военнослужащих, Кейт выдала дурная привычка мужа в удивительно откровенных публичных момент для пары.

Откровение о Кейт Уильям-О-о-очень приятный. Фото: Ричард Мы

Подробнее: огромная подсказка о Кейт и королевской Рифт Меган мы все пропустили

После того, как герцог и герцогиня открыли центр, Уильям пошутил в группе мужчин, что они должны “держать пиццу диваны”, люди сообщили.

Услышал Уильям, Кейт съязвил в ответ: “Ты кошмар с этим!”

Во время встретиться и приветствовать с толпами на Кипре, Кейт сказал доброжелатель Риан Дэвис, Что семи-месячный принц Луи уже училась очень важный королевский привычки — размахивать.

Кейт и Уильям сделал комментарии во время своей поездки на Кипр для открытия оздоровительного центра. Фото: Артур Эдвардс

“Она спрашивает, Может ли она спала ночью, и она сказала мне, что Луи начинает волна”, г-жа Дэвис, который принес 10-недельного возраста дочь Дороти вместе, чтобы встретиться с Кейт, сказал Человек.

Оба Кейт и Уильям были в приподнятом настроении во время визита, несмотря на сообщения о напряженности между супругами и герцога и герцогини Суссекс.

Многочисленные отчеты теперь утверждают, что принц Гарри и Меган Маркл переходят из Кенсингтонского дворца в Виндзор после раскола между двумя парами.

Кейт сказала, что принц Луи уже учился очень важный королевском искусстве махать. Фото: Кирсти Вигглсворт

Меган, по сообщениям, оставил Кейт в слезах в подходящее для невесты платье принцессы Шарлотты до ее свадьбы, в то время как Уильям, как говорят, высказал сомнения об актере Гарри и Королева.

Тем временем Гарри, как сообщается, был раздражен на Уильяма за отказ “расстелить красный ковер” для Меган, в результате чего обе пары проводящих вместе последние года напряженной Рождество в попытке сгладить острые углы.



Категория: Блоги