Трогательный жест королевы, чтобы мама Меган


Опубликованно 30.12.2018 00:38

Трогательный жест королевы, чтобы мама Меган

Инсайдеры предположил, Дориа Рагланд может быть среди гостей на Сандрингема в этот праздничный сезон, чтобы избежать ошибок прошлого, что видел большой семьи закрыли-из внутреннего круга.

Сара Фергюсон, известная как Ферги, не получил приглашение в Сандрингем на протяжении более чем 20 лет после развода с принцем Эндрю.

Дориа Рагланд будет вступить в королевское Рождество. Фото: Гетти

Принцесса Диана также была приглашена провести Рождество с королевой после ее развода с принцем Чарльзом, но отклонила приглашение.

Праздничные торжества в королевском поместье является весьма традиционным делом — с принцессой Дианой лихо найдя там душно и Клаустрофобия.

Решение пригласить Дория-это огромный жест от 92-летнего монарха, его не поняли даже принца Уильяма свояк Миддлтоны были приглашены пребывания в Норфолке имущества на Рождество.

Царедворец сообщил "Дейли Мейл": “она (королева) просто не позволит Меган чувствовать себя нежеланным.

“Даже в своей глубокой старости она прикладывает много усилий для обеспечения семейной гармонии”.

Дориа, который, как говорят, движется в Великобританию, чтобы помочь бывшей актрисы после рождения первого ребенка, только семья Меган в стране.

Праздничные торжества в королевском поместье является весьма традиционным делом. Фото: Гетти

В прошлом, только супруги и женихи были приглашены на Рождество в Sandringham.

Источник ранее рассказал выразить: “это знак королевы уважения к Меган и признание того, что у нее нет каких-то иных отношений в этой стране — в отличие от Кейт, которая имеет поддержку очень близких родственников.”

Семья Кейт Миддлтон была приглашена на рождественские утренние богослужение, но они всегда основывались на дому Кейт и Уильяма в Анмер-Холл, а не в резиденции королевы.

Дворец был впечатлен поведением Дориа. Фото: Гетти

Спокойный Дориа Рагланд, теплый нрав, похоже, впечатлили дворец, после того, как она была замечена болтал с ее свояка на королевской свадьбе.

Но один королевский эксперт ранее отклонил Дориа претензии будут приглашены.

Выступая на Yahoo британской королевской ложе, Виктория Мерфи объяснил вряд ли Дориа был приглашен, как это “не обычно” для родственников посещать.

Королевский биограф Данкан Ларкомб добавил: “Это был бы такой прорыв, такой огромный перерыв в царские традиции”.

На 62-летнего от Кливленд, штат Огайо, был описан герцогини Суссекс в качестве “свободных духом клинический психолог”, который часто брал ее путешествия в отдаленные места, когда она была моложе.

Ходят слухи, что Дориа будет двигаться в Великобританию полный рабочий день. Фото: АFР

Сказал Дориа, она была в восторге от Меган беременности, сказав, что она “очень рад этой прекрасной новости и с нетерпением ждем ее первого внука”.

Ее отношения с королевской семьей отмечает сильный контраст, что с Меган папа, Томас Маркл.

На 74-летний американец сегодня высказался, показывая, что он еще не говорил с Меган, так как она вышла замуж за Гарри и что он писал ей каждый день.

Но сама Меган неоднократно предупреждали, что надо быть настороже на королевский Рождественский сбор.

Бывшие принцессы Дианы дворецким полом Барреллом получает праздничный сезон с королевской семьей было как “другая реальность”.

Павел, 60, рассказал "Дейли Мейл": “я был там в течение многих лет этот дом занимают одни из самых больших личностей и эго в стране.

“Все эти люди являются членами королевской семьи, они все больше, чем жизнь, иметь характер, чтобы пойти с ним. Все борются за позиции и внимание, и они отскакивают от стен через четыре дня. Это похоже на пинбол.

Эта статья первоначально появилась вСолнце и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Блоги