Теория Большого взрыва звезды горя: ‘не такой’


Опубликованно 30.12.2018 08:36

Теория Большого взрыва звезды горя: ‘не такой’

“Если существует история, которая должна была закончиться не так, я чувствую, что это может быть. Но он имеет свою волю и сильно, как я желаю, чтобы я мог контролировать свою волю, я не могу. И вот мы здесь”, - написала она в своем эмоциональном посте на сайте образ жизни ее женщин, Грок нации, во вторник.

В Теория Большого Взрыва актриса, которая никогда не раскрывает личность своего бывшего, продолжил: “там редко бывает хорошего времени для разрыва. Но самое, конечно, страшное время сейчас. В случае, если он читает это, я просто мех с этого времени. Ведь что ни говори, праздники время, чтобы не быть недавно расстались. Я знаю, что это правда. Воздух полон ясности и возможности”.

Бялик (второй слева) в Теории Большого Взрыва.

Бялик, 43, продолжал писать, что праздники-это то время года, когда эдак напомнить вам его время, чтобы купить женщину вы любите ювелирные изделия, и чтобы обручиться.

“Я бы солгал, если бы сказал, что это не пришло мне на ум, что этот праздничный сезон может держать обещание безопасного будущего для меня”, - призналась она.

В посте, Бялик подсказки для движения от тяжелого расставания, которой можно заниматься, не слушать грустную музыку и находя точки зрения.

“Скорее всего, вы найдете кого-то другого. Шансы иметь случайный секс с людьми, которых вы не эмоционально связана или которые не может быть ответа, но, возможно, это. Кто знает? Вы делаете вы”, - написала она. “Как по мне, у меня есть полбутылки Манишевиц, четыре кошки, и злая головоломка ждет меня. И сейчас, я благодарен за мои слезы и моя печаль для малого благословения. Их предостаточно, даже сейчас”.

Бялик на ее бывшего: “Он имеет свою волю и сильно, как я желаю, чтобы я мог контролировать свою волю, я не могу.” Фото: АП

Первый Бялик показали в новостях в ноябре блоге о День благодарения у бывшего мужа дома. У актрисы есть двое детей от ее 10-летний брак с Майклом Стоуном.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги