Бэнкси росписи напал пьяный слабоумный’


Опубликованно 31.12.2018 00:04

Бэнкси росписи напал пьяный слабоумный’

Охранник, который оплачен частично голливудский актер Майкл Шин, чтобы защитить произведение искусства в своем родном городе, преследовал виновника отключения и позвонила в полицию, прежде чем он был уничтожен.

Работа была также покрыта защитным пластиковым экраном, который блеск также помогает способствовать. Он был установлен бесплатно местный бизнесмен.

“Какой-то пьяный чудик пытался вытащить ограждения и защитное остекление в Бэнкси искусства сегодня” Гэри Оуэн разместил на местной странице Facebook он проходит под названием нит-Порт-Толбот жизни.

“Охранник прогнал его и была вызвана полиция. Это искусство для Порт-Толбот, нит и прилегающих районов. Мы не хотим его крушение”.

Мистер Оуэн, 55, сказал, что он отправил художника в августе, попросив его выделить проблему пыли порт Талбота.

Тогда фотообои появились во вторник, с Бэнкси, беря на себя ответственность на своем веб-сайте и аккаунте Instagram в среду, вызвав переполох в Южно-сталь город Уэльс.

Люди собираются вокруг заборы, которые были построены, чтобы защитить последний кусок искусства на метро Партизанская художника Бэнкси. Фото: Гетти

Жителей, которые стали жаловаться на толстый слой черной пыли они считают, исходит из металлургических заводов города, считают, что фотообои-это мощный социальный заявление.

Работа, в тени доминирующей металлургических предприятиях города, показывает ребенку, казалось бы, играя в снегу, стоя на санках с его языком, пробуя на падающие снежинки.

Но за углом гаража, он показывает дым, поднимающийся от горящего огня, и снежинки на самом деле падающего пепла.

Актер Майкл Шин из зоны и хочет помочь защитить порт Талбота Бэнкси. Фото: Гетти

“Это прекрасно, потому что это приносит больше количество сообщений”, - сказал местный житель Кирстин Такер.

“При первом взгляде на него с этого ракурса он выглядит просто как маленький ребенок там в игровом снег,” она сказал AFP.

“Но когда вы видите пламя и загрязнение, что происходит вокруг, с другой стороны картины, он приносит мысли о том, что порт Талбот был все о, производственной стороне дела и истории”.

Британский художник граффити, который держит свое имя в тайне, подтвердил в среду, что работа была его, используя его подлинная учетная запись Instagram. Фото: Гетти

Гараж принадлежит Иван Льюис, 55, сталевар в городе Тата металлургического завода.

“Это начиналось как забава, но сейчас он ушел к стрессу. Он не спал, но теперь я в безопасности там он взял этот вес от меня”, - сказал он.

“Я никогда не испытывал ничего подобного. Мой телефон звонит, на мой домашний телефон есть 1000 сообщений на нем”.

Отец-в-один сказал, что он не решил, что делать с работой и не отрицал, что получал никаких предложений продать его.

“Я действительно играла с ним в данный момент и я не знаю, куда это идет.”

Работа первой Бэнкси в Уэльсе.



Категория: Интернет