Трамп защищает отсутствует ПМВ церемонии


Опубликованно 31.12.2018 00:04

Трамп защищает отсутствует ПМВ церемонии

Мистер Трамп был запланирован, чтобы возложить венок и почтить минутой молчания в субботу на Эна-Марна американское кладбище и Мемориал, рядом с Белло-Вуд примерно в 100 км к северо-востоку от Парижа.

Белый дом привел погодных условий, лежащих в основе президентского вертолета для отмены.

Президент Дональд Трамп вспоминает американский погибших на войне в Сюрен американское кладбище близ Парижа. Фото: AP фото/Жаклин Мартин

На волне критики, что г-н Трамп не ездить на машине на мероприятие, пресс-секретарь Сара Хакаби Сандерс опубликовал заявление, в воскресенье отметил, что погода и “почти нулевой видимости”, а также опасения относительно того, что кортеж в короткие сроки потребовало бы закрытия значительной части шоссе.

“Президент Трамп не хотите вызвать неожиданные сбои в город и его людей,” г-жа Сандерс сказал.

Она также сказала, что поездка в Эна-Марна был два с половиной часа в каждую сторону на машине. Вместо этого, г-н Трамп провел большую часть субботы в резиденции посла США после встречи и обеда с президентом Франции Эммануэль Макрон.

Президент Дональд Трамп стоит среди надгробий во время американской церемонии в Париже в воскресенье. Фото: AP фото/Жаклин Мартин

Мистер Трамп был в Париже на мероприятиях, посвященных 100-летию окончания Первой мировой войны.

Присутствовавший на мероприятии кладбище на месте мистера Трампа были начальник штаба Белого дома, отставного морского Gen Джон Келли; председатель Объединенного комитета начальников штабов морского Gen Джо Данфорд; и несколько сотрудников Белого дома. Битва при Белло Вуд был критический конфликта в войне и решающую встречу в истории морской пехоты.

Определение на массу морской один вертолет президента, из-за плохой погоды производится морской пехоты и Белый дом военного ведомства, которая затем предоставляет рекомендации в Белый дом в сотрудничестве с Секретной службой, согласно секретной службе чиновника.

Президент Дональд Трамп волны, как он гуляет с первой леди Мелания Трамп, после того как покинул морскую, на южной лужайке Белого дома в воскресенье. Фото: AP фото/Алекс Брэндон

Париж был покрыт тучами с моросящим дождем через большую часть субботы.

В воскресенье, мистер Трамп принял участие в запланированном мероприятии в честь американского погибшим в годы войны на кладбище нас недалеко от Парижа.



Категория: Интернет