Мяч-это вредно для сердца


Опубликованно 31.12.2018 00:08

Мяч-это вредно для сердца

Мяч, также известный как "диета пещерного человека", это вредно для сердца, - к такому выводу пришли австралийские ученые из Университета Эдит Коуэн, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

"Люди, которые по малярии, в организме повышается уровень биомаркеров свидетельствует об увеличении риска сердечно-сосудистых заболеваний", - ученые и специалисты.

Мяч – один из самых популярных в мире на сегодняшний день. У нее много поклонников из числа мировых звезд, которые, без сомнения, что делает его еще более привлекательным для людей, которые хотят, чтобы похудеть. Считается, что основной принцип питания - очень близка к природе: для тех, кто хочет следовать палитре, предлагается использовать еду, как будто его ели пещерные люди. Основу рациона составляют мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, специи и орехи. При этом, злаки, молочные продукты, бобовые, рафинированный сахар и масло исключаются.

Новое исследование показало, что питание принципы палитра вредно для сердца. В частности, ученые сравнили результаты обследования 44 лиц, из последователей малярии и 47 человек из контрольной группы, не сидят на диете.

В результате, специалисты установили: у людей, первая малярией, в крови оказался вдвое представил концентрации имеет склонность (ДАО) – это вещество, которое вырабатывается в кишечнике в процессе пищеварения мяса, рыбы, яиц и молочных продуктов (то есть насыщенные холма, лецитин и L-дорогой). По мнению ученых, повышение уровня TMAO, которые коррелируют с высоким риском развития атеросклероза сердечно-сосудистой патологии наиболее часто причиной заболеваний сердца и сосудов, это было подтверждено рядом проведенных ранее исследований.

Эксперты хвастаться: любой из режимов, следует предпочесть сбалансированное и разнообразное питание.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье