Мэрайя Кэри открывает о якобы вражде с Джей Ло


Опубликованно 31.12.2018 00:36

Мэрайя Кэри открывает о якобы вражде с Джей Ло

Недавно Кэри прояснила смысл сейчас ее знаковых “я ее не знаю” ответ, касающийся ее отношения с Лопес репортеру лет назад. Певица настаивает, что это не должно быть дисс на 49-летнего. Вместо этого, она просто пытается быть вежливым.

“Я действительно пытался сказать что-то хорошее или ничего не говорить. Я действительно был,” впадающих в профиле опубликованного в вилы на этой неделе, признав, что она “охватывает” все гифки и мемы болельщиков принять ее.

Мэрайя Кэри в прошлом месяце в Нью-Йорке. Фото: Джейми Маккарти/Getty Изображения

Но певица готова к концу слухи о явной вражде раз и навсегда. Чтобы двигаться вперед, - сказал Кэри, что она научилась игнорировать драма, спирали в социальных сетях.

“Я стараюсь держаться подальше от него, потому что вы не можете утонуть в этом”, - рассказала она изданию. “Я не знаю, как люди читают комментарии все время и выживи”.

Кэри признается, что она немного “дива”, но она им владеет.

“Я имею в виду, это часть меня. Если ты собираешься одеться и делать шоу, почему бы просто не получать удовольствие и идти туда?” Кэри спросил.

Это не первый раз, когда Кэри была поставлена под сомнение о десятилетней драмы между ней и Джей Ло.

В 2016 году, Керри сказал Энди Коэн на Смотрите, что происходит, жить! что она в шоке, люди “до сих пор делают такое большое дело” из нее навскидку комментарий.

“Видимо, я забывчивый,” Кэри пошутил Коэн в свое время. “Это не было похоже я не знаю, кто она — конечно. Это не вопрос”.

Дженнифер Лопес выступает на 2018 МТВ видео музыкальные награды.

Кери сказал, что она не собиралась давать фальшивый ответ.

“Что я должна сказать? Я не собираюсь ставить на вещь, как мы все Голливуд, и давайте представим, что мы с тобой лучшие друзья”, - добавила она.

Лопес, с другой стороны, рассказывали разные сказки.

“Она забывчивая я думаю! Мы встречались много раз. Я не знаю ... я не очень хорошо ее знаю,” звезда сказала Венди Уильямс в 2016 году, по мнению е! Новости.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было воспроизведено с разрешения.



Категория: Блоги