Автомобиль сбил пешеходов на лондонской мечети


Опубликованно 01.01.2019 00:02

Автомобиль сбил пешеходов на лондонской мечети

Аварийные службы были вызваны к мечети Аль-маджлис Аль-Хусаини Исламский центр на Oxgate переулке в Брент вскоре после 12: 30 утра в среду утром по лондонскому времени.

Автомобиль удалось остановить после столкновения с трех человек, однако двое были доставлены с легкими травмами.

В заявлении столичной полиции заявил, что инцидент не рассматривается как террор, а как преступление на почве ненависти.

Полиция сказала, Там были сообщения, что люди в машине — трое мужчин и женщина все в их середине двадцатых годов — вели себя “анти-социально, пьющие и якобы употребляет наркотики”.

Отчеты показывают, машину заносило в толпу мусульман за пределами Хусаини Ассоциации (Balaghiya) в Криклвуд, с 5 ранены (3 тяжело). Очевидцы, видимо, предполагают, виновные были слышны крики анти-исламской sloguns.протокол HTTPS://Т.сотрудничество/VmvysZgpC5 pic.twitter.com/niMOgf8ccM— Miqdaad Верси (@miqdaad) 19 сентября, 2018

Группу попросили оставить в частной парковки, однако тогда сообщалось, что они проезжали недалеко от центра, где водитель и пассажиры были вовлечены в “противостояние” с группой людей, посещающих центр.

Это якобы исламофобские комментарии были сделаны в машину.

Машины, как сообщается, получил незначительные повреждения в результате замечаний, и он умчался, сталкиваясь с трех человек.

В посте на Facebook, Ассоциации Хусаини сказал, что патроны были “без разбора, убитых в подозреваемого в предумышленном нападении Islamphobic”.

“Очевидцы видели красный Ниссан Джук, несущаяся Oxgate переулок так же, как вечерней программы закончено, монтаж на тротуар и наезд на невинных членов сообщества, которые шли домой около полуночи,” пост читать.

“Водитель был мужчина и была с ним в машине три пассажира.

“Пассажиры были два самца и самка, и все они были кавказской национальности.

“Они были слышны выкрики против Исламского насмешки в толпе, прежде чем они начали свою атаку.”

Полиция проводит расследование.

Первоначально опубликовано как плуги автомобиля на пешеходов в лондонской мечети



Категория: Интернет