6 признаков, что решение, которое вы примете, зло


Опубликованно 01.01.2019 00:04

6 признаков, что решение, которое вы примете, зло

Если вы часто страдаете от последствий необдуманных поступков и скоропалительных решений, то эта статья именно для вас. Специалисты знают, что положить конец своим страданиям и делать то, что они были согласны только на выгодные и действительно интересные предложения, сообщает health info со ссылкой на fabiosa.ru.

На сколько установить сигнализацию? Что приготовить на ужин? Где провести отпуск? Ответить если место работы? Принимать, если за тебя? Стоит или не изменить что-то? Каждый день мы принимаем сотни (если не тысячи) решений. Некоторые из них помогают организовать и упорядочить распорядок дня, а некоторые-мы называем его преемников — способны в корне изменить нашу жизнь.

Но как избежать плохих решений — решений, которые приносят только дискомфорт и чувство покаяния? К сожалению, человечество не придумало универсальный способ избежать ошибок, тем не менее, обращая внимание на сигналы, которые посылает ваше подсознание, вы, в большинстве случаев, сможете вовремя одуматься и сделать шаг в сторону.

Прежде чем вы шесть признаков, которые указывают на то, что, вероятно, идет в неправильном направлении. Если вы "диагностировали", по крайней мере, три из них, стрелка — это не ваш путь.

Его интуиция, что есть, что сказать, не

Наши инстинкты не всегда работают на нас, и не всегда попадают точно в цель. Однако, если вы чувствуете беспокойство или тревоги, связанные с решением, которое должны принять, стоит остановиться и задуматься. Что является источником этих эмоций? Пусть ваш внутренний голос говорить. Помните: уверенность в собственных действиях напрямую зависит от того, будете ли вы в состоянии решить свои внутренние конфликты.

Если, чтобы добраться до истины с первого раза не получилось, возьмите лист бумаги и напишите на нем все возможные последствия принятого решения. Этот метод поможет вам понять истинные причины тяжести в груди и определить, является ли на самом деле влияет на вас. Только слушай себя и анализ собственных эмоций, вы сможете защитить себя от узлов решений и проблем, которые с этим связаны.

Вы слишком эмоциональны

Одно дело-быть в гармонии со своими чувствами, и совсем другое-позволять им диктовать, как действовать в конкретной ситуации. Когда вас душит обида, либо находятся на грани ненасытны гнева, вероятность ошибки, или будут оставлены (отправка, когда кто-то плохо SMS), это удивительно. Но, когда океан эмоций, вернется в привычные берега, — вместо того, чтобы заниматься насущными делами — нужно очистить проблемы, которые успели Nortel в "состоянии аффекта".

Да, эмоциональные реакции, которые время от времени пытаются взять над нами верх, они призваны удержать нас от потенциально опасных действий. Тем не менее, важные и ответственные решения лучше принимать на холодную голову. Попробуйте и остановить волну чувства, сделать несколько глубоких вдохов — это поможет вам успокоиться и посмотреть на ситуацию без эмоциональных "фильтры".

Вы полностью вы

А вы знали, что, даже после ночи без сна вы готовы согласиться на предложения, которые не соответствуют вашим интересам? Все потому что ваш ум слишком устал, чтобы рассчитать возможные риски и, в принципе, критически оценивать все, что происходит. Кроме того, узлы также ограничивает возможности тела, чтобы сосредоточиться на чем-то одном и быстро, и указать свои потребности.

В любой непонятной ситуации ложитесь спать. Как правило, не принимать важных решений, если вы не выспались, или, в принципе, не спали. Обратите внимание: ночной сон позволяет нашему тех взвесить все " за " и "против" и, как показывают исследования, "подтолкнуть" нас к правильному выбору.

Обманывает вас или что-то скрываете

Если в разговоре с друзьями, вы скрываете некоторые аспекты грядущей "операции", скорее всего, больше, чем сомнительных. Ложь-это часто признак того, что вы не в полной мере предложение в целом или еще не определились с "вердикт". Кроме того, чтобы скрыть некоторые детали, это может означать, что вы не особенно гордится своим выбором — в конце концов, когда мы радуемся, мы спешим разделить наш энтузиазм, с близкими людьми. Конечно, это правило есть исключения. Почему, например, чтобы считать его лучшим другом, который недавно был уволен, о том, как убили всех в интервью, и ответ был очень интересным предложение о работе?

Если вы находитесь в том смысле, что немного private, спросите себя — вы делаете это потому, что не хочешь видеть, спрятал улыбку на лице вашего собеседника или услышать "ты сумасшедший"?

Вы слишком поспешно

Желание покончить с чем-то раз и навсегда" - это не очень хороший знак, тем более, когда речь идет о жизненно важных решений. Да, мы живем в век мгновенных сообщений и бесконечный поток информации, — технологии, которые предлагают нам реагировать быстро. Однако, когда вы действуете необдуманно, должен быть готов к решению новых задач и проблем. И то, что будет.

На самом деле спонтанные решения — это всего лишь вопрос привычки, который легко удалить. Например, через фразу — окей, я буду думать о вашем предложении, и через пару часов (дней/месяцев/лет) иду с ответом. Кроме того, есть и другой не менее эффективный способ борьбы - "правило дату 10/10/10". Спросите себя — что я буду думать об этом через 10 минут, 10 месяцев и через 10 лет? Ссылаясь будущем, не updates на крючок краткосрочные выгоды и не соответствии в случае, если впоследствии не принесет никаких дивидендов.

Не рассматривали фонда

Если вы принимаете решение, основываясь на непроверенных или доказательства, то вы просто не достаточно информации, чтобы сделать осознанный выбор и разработка плана действий в случае непредвиденных обстоятельств. Чтобы не попасть в ловушку, идем с пять вопросов о том, что вас гнетет, выберите один из трех людей, которым доверяете, и пригласите их на деловой обед, во время которого насладитесь импровизированной "пресс-конференции".

Даже если вы не будете следовать советам никто, услышать второе мнение всегда полезно — взгляд со стороны поможет найти решение, которое вы ищете, и что, возможно, они бы не догадались сами.

Источник: marketium.ru



Категория: Здоровье