Может, обвиняют в ‘безответственным’


Опубликованно 02.01.2019 00:10

Может, обвиняют в ‘безответственным’

МС могут обвинил Блэра в оскорблении избирателей и пытается подорвать ее правительство с призывами к проведению второго референдума для выхода из политического тупика на развод сделку она ударила с ЕС.

“Для Тони Блэра отправиться в Брюссель и стремятся подорвать наши переговоры и добиваться повторного референдума-это оскорбление для офиса он и люди, которых он когда-то служил,” РС-говорится в заявлении, опубликованном поздно вечером в субботу.

Британский экс-премьер Тони Блэр. Фото: АП

Нынешний премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Фото: Гетти

“Мы не можем, как он будет снимать с себя ответственность за это решение. Парламент демократического обязанность доставить то, что британский народ проголосовал за”.

Г-н Блэр, который был премьер-министром труда между 1997 и 2007 годами, а затем обвинили лидера консерваторов быть “безответственным”.

“Самое разумное, что сейчас, чтобы парламент голосовать по каждой из форм выходе Великобритании опросили, включая интернет-премьера”, - сказал он в заявлении.

“Если они не могут достичь соглашения, то логично вернуться к людям”.

Консервативные депутаты держать плакаты с лозунгами на митинг, организованный про-квартал и месяц уйти, значит уйти из группы. Фото: АFР

Он добавил: “то, что безответственные однако это попытаться каток депутаты приняли они искренне считают плохим один с угрозой, что если они не попадают в линию, правительство страны свалить (ЕС) не занимается.”

Мистер Блэр выступает против выходе Великобритании и, как интернет-госпожа Мэй наталкивается на сопротивление со всех сторон Палаты общин, он активизировала призывы к общественности, чтобы проголосовать еще раз.

Его последние слова по этому вопросу пришли в пятницу, так как МС может была встреча лидеров ЕС в Брюсселе, чтобы обсудить, как спасти соглашение.

МС может неоднократно исключили проведение нового референдума, заявив, что в результате в 2016 году было ясно.

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант поддерживает Тереза Мэй. Фото: АFР

Но растущее число депутатов, считаю, что “народное голосование” - это единственный способ выйти из тупика, что риски для Британии выход из ЕС на 29 марта без какого-либо соглашения.

Начальник МС может сотрудников, Гэвин Барвелл, был вынужден в воскресенье, чтобы отрицать отчеты, что он готовится к такому исходу.

Те же отчеты также сказал эффективных депутат МС может, Дэвид Лидингтон, был в переговоры с оппозиционными депутатами труда О новое голосование.

Ответил г-н Лидингтон, что он всегда слушал мнения депутатов, но указывали на недавнее выступление в парламенте, где он сказал, что второй референдум не может быть решающим и может нанести ущерб уверенности в демократии.

Отдельно, министр иностранных дел Джереми Хант предложил Британия могла бы процветать, если она выйдет из ЕС без дела, и признался, что хотел бы “испытать” на РС работа.

“Но я думаю, что первым делом, чтобы получить нами через этот сложный ближайшие несколько месяцев, и я страстно верю, Тереза Мэй является человеком, чтобы сделать это,” сказал он Санди Телеграф.



Категория: Интернет