Австралия ждет наплыв 10 миллионов иностранцев в этом году


Опубликованно 02.01.2019 21:22

Австралия ждет наплыв 10 миллионов иностранцев в этом году

Анализ данных по иностранному туризму и указал на рекордное число гостей в 2019 году, что означает хорошие новости для экономики и рост занятости.

Бесси Хасана из Сайт сравнения поисковик.ком.АУ сказал, что Австралия занимает все большую долю мирового рынка, с наездами быстро в течение последних нескольких лет растет.

“Скорее всего, мы приветствуем более 10 млн зарубежных гостей впервые в этом году,” г-жа Хасан сказал.

“Международные туристы, хлынувшие в страну, которая является действительно захватывающей, потому что туризм-это здорово для экономики”, - сказала г-жа Хасан.

“Есть огромные преимущества — больше поездок, больше блюд в ресторанах, больше деталей, которые продаются в магазинах — все это составляет дополнительные рабочие места и стимулирует экономику.”

Туристический сектор обеспечивает прямую экономическую выгоду каждого года около 55 миллиардов долларов, а в 13 австралийцев, занятых в промышленности. И дело не только в больших городах, что иностранцы стекаются. Для каждого туриста доллара 43 центов уходит в регионах.

Китайские туристы Тома Лу и Линси екс, греясь на солнце в Сиднее. Джон Федер

За 12 месяцев в сентябре прошлого года, г-жа Хасан сказал, что пришел 1,08 млн. человек из Китая, который возглавил список, внимательно следил за 1,03 млн. новозеландских туристов.

“Есть также много азиатских стран учет, включая Сингапур и Япония, которая имеет смысл, учитывая нашу близость к региону”, - сказала она.

“Есть несколько привлекательных природных активов, таких как Большой Барьерный риф и Улуру, и мы вполне безопасная страна, а также. Австралия обслуживается лоукостеров тоже.

“Все это играет роль в разгона в цифрах туризма”.

По теме: ошибку туристы совершают, что стоимость австралийского доллара миллионы налогоплательщиков

Туризм в Австралии сказал, что там были в общей сложности 9,2 млн. иностранных туристов в год, заканчивающийся октября 2018 года, что представляет собой увеличение на 5,2 процента по сравнению с предыдущим годом.

В течение всех последних пяти лет, за рубежом число посетителей резко возросла на 44 процента.

Эта тенденция роста будет продолжаться, с азиатскими странами способствовали буму в туризме.

“Китай продолжает поддерживать рост числа посетителей, увеличение посетителей и провести. Китай также приходится 81 процент роста за год,” государственный орган РК.

“Путешествие провести из Китая был более чем в три раза, чем в США”.

Для каждого туриста доллар, потраченный иностранцами, почти половина уходит из регионов Австралии. Фото: Линдон Mechielsen

В прошлом месяце, туроператоры готовились к их самый большой когда-либо с декабря число посетителей ожидается к началу 800,000 за праздничный период.

И в то время как правительственные рекламных кампаний за рубежом остаются важными, г-жа Хасан сказал, что счастливые туристы также помогают распространить слово.

“Технология делает это легче, потому что нет лучшего способа, чтобы продемонстрировать стране, чем путем обмена их опытом посетители в социальных сетях”, - сказала она.

Тех, кто приехал в Австралию в 2018 году, тремя наиболее популярными государства Нового Южного Уэльса (37 процентов), Виктория (26%) и Квинсленд (22 процента).



Категория: Туризм