Королевские эксперты зайти внутрь вражда Меган и Кейт


Опубликованно 03.01.2019 00:44

Королевские эксперты зайти внутрь вражда Меган и Кейт

Первыми признаками бедствия пришли в ноябре, когда Телеграф сообщил, что Меган, 37, сделала Катя, 36, плакать из-за ссоры с участием невесты Платья для бывших костюмы звезды свадьба британского принца Гарри, 34. Американская актриса сказала “да” Гарри в телевизионном свадебную церемонию в мае этого года.

Якобы напряженность между двумя княжнами был широко слухам, как причину объявления о Меган и Гарри перемещается из Лондонского Кенсингтонского дворца, Миддлтон, где проживает с мужем и старший брат Гарри, принц Уильям, 36.

Королевский эксперт Лесли Кэрролл, который недавно опубликовал книгу под названием американская принцесса: история любви Меган Маркл и принц Гарри, сказал Fox News, что пока она не верила, не было постоянной войны между Меган и Кейт, она не была удивлена две женщины столкнулись в разы.

Напряжение ... Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

“Я думаю, что они очень разные женщины”, - сказал Кэрролл. “Они, кажется, очень хорошо ладят как профессионалы, как двух герцогинь, которые будут работать вместе на добрые дела. Но они имеют очень разные личности. Кейт, очевидно, очень британский. Она очень сдержанно и спокойно. Она станет будущей королевой, поэтому она делает все, что она должна делать. И в этом вихре американец, который является амбициозным и имеет социальную совесть”.

Кэрролл отмечает, что на момент предполагаемой невесты Платья инцидента, Кейт все еще не оправилась от рождения третьего ребенка, принца Людовика, 23 апреля. Поэтому, она бы, естественно, был в более эмоциональное состояние, в то время как Меган пытается перейти ее новой жизни, ведущей к королевской свадьбе.

“Кейт была в послеродовой период в то время”, - сказал Кэрролл. “Она гормональная и чувствительной. И первое, что никому никогда не говорил о Меган, как вроде она была. Ее однокурсницами, ее бывшие учителя — первое слово, которое пришло на ум было "рода". Поэтому тот факт, что Меган не был добрым подразумевает другие дела на ... у нее было так много на ее тарелке, это не было бы удивительно, если бы она сделала оснастки.”

Ингрид Сьюард, главный редактор-В-начальник Величество журнал, освещал королевской семьи начиная с 1980-х годов и написал более 20 книг на эту тему. Ее последний, мой муж и я, анализирует брак королевы Елизаветы II и принца Филиппа. Она соглашается с анализом Кэрролла.

Все улыбаются: пара публично не прокомментировал слухи о своей вражде.

“Люди забывают, Меган-это Ла девочка”, - сказал Сьюард. “Это очень отличается для нее, чтобы вдруг приехать сюда и жениться на королевской семьи. Это очень, очень сложно. Я думаю, Меган думала, что она была союзником на Кейт. Но все произошло так быстро. Кейт была беременна и плохо. А потом у нее появился новый ребенок. Так она не мог дать Меган того внимания, которого она ожидала. И я думаю, что когда все начало портиться.

“Я боюсь есть (некоторые) истины в этих рассказах. Я думаю, это не столько соперничество, сколько это две совершенно разные женщины, которые просто не должны быть лучшими друзьями. Зачем они?”

Оба эксперта соглашаются, что планы Меган и Гарри жили в комплекс Frogmore коттедж имеет ничего общего с так называемым вражда качалки монархии. Они сказали, что Гарри всегда стремился уехать из Лондона на тихую, более частных пастбищ.

“Я не думаю, что Гарри переезжает нибудь про Фоллаут с его братом”, - сказал Сьюард. “Кенсингтонский дворец-это огромный анклав. Это как в деревне. И Гарри всегда чувствовал себя очень строгими, живущих там. Он рассказал, как много. И я думаю, что он хотел быть подальше от Кенсингтонского дворца и королевской семьи есть. Может быть, он не находил общего языка ни с братом, как раньше, но семьи такие. Вы не должны попасть на ваш брат все время”.

СМИ и поклонники уже корпели над своими публичными выступлениями. Картина: Крис Джексон/Getty В Солнце

Сказал Кэрролл движение имело смысл для Меган и Гарри, которые ждут своего первого ребенка весной.

“Они действительно хотят быть вне общественности”, - сказал Кэрролл. “Гарри всегда чувствовал, что он не смог защитить его мать, принцесса Диана, от папарацци, так что он пытается сделать, что для Меган”.

Пристальным вниманием окружающих Меган, как королевский эксперты говорят, частично из-за ее отца семья часто выступает в прессе. Сводная сестра Меган Саманта, в частности, публично критиковала ее знаменитого брата в социальных сетях, настаивая королевского сделал ноль попыток достучаться до своего отца.

Кэрролл поделился, что в то время как дворец был известен своим пренебрежительным отношением к желтой прессе, это не остановит семье Меган высказываться.

“Я думаю, было бы неплохо, если бы Меган звонили ее отцу и тихо посидеть где-то, что не дворец и познакомить с ним своего внука,” Саманта сказала недавно.

Сьюард сказал, что отсутствие связи между Меган и ее отец, 74-летний Томас Маркл, который был заметно отсутствует в день ее свадьбы, и только подхлестывает больше спекуляций, обратным любой попытки дворец молчать.

Новый член семьи, как говорят, взъерошенные перья, среди королевской семьи. Фото: АFР

“Я думаю, что это печально для Меган”, - сказала она. “И я думаю, что британский народ очень трудно понять, что она не имеет никакого контакта с отцом. Я думаю, что они также трудно понять, что она и Гарри даже не пошел навстречу отцу, прежде чем они обручились. Я думаю, что беда вернется туда. Прежде чем любой из этих проблем всплыла, почему они не идут туда или заставить его прийти сюда, чтобы сделать его чувствовать себя, как вы бы с любой свекровью? Особенно, когда это отражается на Меган и Гарри. Никто не выходит победителем в этой ситуации.

“Помню, отец не говорил изначально в СМИ. Он вел себя очень тихо ... так что он был не виноват. Если бы они приложили усилия, чтобы навестить его, эти проблемы могут не поднялись. Он никогда не встречался с Гарри, что довольно странно. Я не понимаю этого”.

Несмотря на негативную рекламу Маркл получает, Кэрролл отметил, у нее есть союзник в принца Чарльза, отца Гарри. В 70-летний, который является следующим в очереди на трон, шла Меган под венец в день свадьбы после того, как ее собственный отец был не в состоянии сделать это, сказав ему нужна операция на сердце.

“Принц Чарльз сказал, что Меган был лучшим, что случалось с Гарри”, - сказал Кэрролл. “Кто бы мог подумать, Чарльз был этот теплый и пушистый бок с ним? У него есть фотография Меган, как он шел к алтарю. Очевидно, он ценит сильных женщин. Это фактор Камилла, сильная женщина в его жизни”.

Оба королевских эксперты говорили о соперничестве между Меган и Кейт будет исчезать как сообщает пресс-ориентируется на следующие горячие сплетни. Однако, как предупредил пристальным вниманием окружающих Меган активизируются только после того, как она родила в следующем году.

“Причина, почему мы помешаны на королевской семье-это 1000-летняя мыльная опера”, - сказал Кэрролл.

Эта история впервые появилась на Fox News и опубликована с разрешения



Категория: Блоги