Российский певец, звезда 80-х, Крис Тихо умер от сердечного приступа


Опубликованно 03.01.2019 08:32

Российский певец, звезда 80-х, Крис Тихо умер от сердечного приступа

63-летний автор и художник умер в Новый год на своей подмосковной даче. Ранее журналисты писали о серьезных проблемах с алкоголем Спокойно.

В подмосковье от сердечного приступа скончался российский певец, известный в 80-х, Крис Успокоился, в возрасте 63 лет, сообщает "Диалог.UA".

Певец скончался в своем собственном доме, где в последние годы жили достаточно изолировано, передает издание "Target". При этом он сообщил, что, по свидетельству близких и друзей художника, его эмоционально за свободу коллеги из мастерской Евгения Осина – Крис поклялся, что отныне он прекращает злоупотреблять алкоголем, боясь повторить его судьбу.

Подробности о смерти Крис Спокойно еще немного. Известно, что последний из его близких, кто видел его, была бывшая жена Людмила, которая находит певца, 30-го декабря. Потом он перестал выходить на связь, и вскоре был найден мертвым.

Российские СМИ сообщают, что в последние годы Спокойно жил затворником в своем загородном доме, встречался только с друзьями и не выходить в люди, тем более шаткое здоровье не общаться. По мнению некоторых, Крис был в плохой компании, которая портал певица на злоупотребление алкоголем.

Напомним, за день до его преждевременной заслуживает Осин перестал брать трубку, а его тело обнаружили беспокоит сестра, которая пришла в дом художника, не имея возможности позвонить.



Категория: Новости