Желанию все туристы уйдет’: девятимильного пляжа разгромили


Опубликованно 03.01.2019 15:34

Желанию все туристы уйдет’: девятимильного пляжа разгромили

Говорят Найн-Майл-Бич, к югу от Ньюкасла, используемого, чтобы быть охлажденным, для того, чтобы отдохнуть, заняться серфингом или порыбачить, но все изменилось в последние годы, как он стал магнитом для туристов.

На сегодняшний день самой большой популярностью сейчас четыре колеса вождения и, только на новогоднюю ночь, рейнджеры насчитали более 550 4WDs пройти через свои ворота и еще несколько, которые пробрались через кустарники на один день.

Однако посетители не оставляли, не делая их Марк, как социальные сети фотографии и видео показывает.

Видео предупреждение: сильный язык.

Сотни разъяренных местных жителей отреагировали на изображения, загруженные на гордость в нашем дворе — рыжая кузнецы страницы Facebook, которые показывают КамАЗов мусора, конвоировали на пляж на этой неделе.

Среди мусора, оставленного на природные красоты были части автомобиля, туристическое снаряжение, обувь, доски для серфинга, матрасы, пищевые контейнеры и разбитые бутылки. Есть даже целая беседка слева стоял обветшавший за мешки полные мусора.

“Занятой день, за сегодня пляж убирать за харчем, что злоупотреблять этой красивой части мира. Мы схватили двух нагрузок. Рейнджерс схватил несколько грузов,” Вчера администратор страницы Facebook-это Франко.

Зажженная местные жители говорят, что они уже достаточно "ленивых" харчей’ вредительство сустава. Фото: Facebook/Redhead в кузнецы

“На одно очко мы сегодня нашли в куче мусора, покрытых куском ковра. Серьезно, что за ленивые жратвы или харчей они (чтобы) прийти к удивительным местом, как это и относиться к ней с полным неуважением.

“До сих пор так обидно видеть людей, просто встать и уйти из свой мусор.

“Все, хватит харчей ... заберу я с**т или не приезжайте сюда, это просто. Мы знали, что надо кое-что забрать за напряженный период, но чтобы определить это, когда я ехал было смешно. Я знаю, что это небольшой процент, но это все еще не достаточно хорошо.”

Были сотни разъяренных местных жителей свалили на критику, заявив, что небольшое меньшинство идиотов губит пляж для всех.

Егеря и местные жители возили кучи мусора на пляже на этой неделе. Фото: Facebook

В канун Нового года был особенно плохой день для пляжа. Фото: Facebook

Там нет никаких планов для увеличения ограничения, несмотря на негативную реакцию. Фото: Facebook

“Желаю, чтобы все туристы уйдут, все из вас чучело. Десять лет назад мы могли путешествовать и рыбу только место,” один местный комментирует.

Согласно Белмонт сайт Государственного водно-болотных угодий парка, и 4WD посетители должны пройти допуск и несколько контролеров регулярно патрулируют пляж.

Они имеют власть хороших людей от $75 до 225 $за мусор, езда на мотоциклах по дюнам, опасное вождение, не имея разрешения и ехали через растительность.

Пляж теперь позиционируется как 4WD в пункт назначения. Картинка Новости Корпорация Австралии

Несмотря на шум, Белмонт парк водно-болотных угодий Государственного Совета секретарь Грэхам Feletti сказал, что никаких планов по запрету или ограничению 4WD с выходом на пляж.

“Пени выдаются на очевидные нарушения, но мы предпочитаем, чтобы просвещать людей о правильном поведении, где это возможно”, - сказал Ньюкасл Вестник.

“Это общий ресурс для нашего региона, и мы должны заботиться о нем.”



Категория: Туризм