Сара, герцогиня Йоркская,открыл инвалидностью о дочери


Опубликованно 04.01.2019 00:34

Сара, герцогиня Йоркская,открыл инвалидностью о дочери

Герцогиня Йоркская мать принцессы Беатрис и Эжени, которые она подняла с бывшим мужем принцем Эндрю.

Герцогиня сделала замечания на мероприятии для ее благотворительных улице ребенка, который стремится дать уязвимым детям в Африке и Азии образование.

Сара, герцогиня Йоркская и принцесса Беатриса Йоркская присутствовать на свадьбе британской принцессы Евгении Йоркской Джек Brooksbank. Картина: Тоби Мелвилл

Она рассказала пресс-ассоциации ее работа помогает держать ее “на ногах”.

Она добавила: “(Он) держал меня понимаешь, как повезло, что мои дети — Евгений, как вы теперь знаете, отключена с 1 дюймов металлические стержни вниз по ее спине; Беатрис-дислексик с особыми потребностями в школе — и тем не менее они имеют образование.

“Так почему не любому другому ребенку разрешается тот же роскоши. И почему это роскошь?”

Принцесса Эжени уже писала о том, что Сколиоз-это искривление позвоночника. Ей поставили диагноз, когда ей было всего 12.

“Это была пугающая перспектива для 12-летней давности; я все еще отчетливо помню, как нервничал, я чувствовал, что в дни и недели перед операцией.

Принцесса Евгения (слева) поставили диагноз сколиоз, когда ей было 12, а Принцесса Беатрис-дислексик. Фото: Джастин Таллис / ОВП)

“Во время моей операции, которая заняла восемь часов, мои хирурги вставили восемь-дюймовые титановые стержни в каждой стороне по спине и один-с-половиной-дюймовый винты в верхней части моей шеи.

“После трех дней в реанимации, я провел неделю в отделении и шесть дней в инвалидной коляске, но я начал снова ходить после этого.”

Принцесса ответила сотрудников в лондонской Королевской Национальной ортопедической больнице она чувствовала себя “комфортно и спокойно” на протяжении всей процедуры.

В прошлом месяце Эжени вышла замуж за своего партнера Джек Brooksbank в Виндзорском замке с матерью и отцом на ее стороне.

Церемония была широко рассматривается как Антанта сердечное между Сарой и особы, которые имели сложные отношения после развода.



Категория: Блоги