Селена госпитализированы после эмоционального срыва


Опубликованно 05.01.2019 00:16

Селена госпитализированы после эмоционального срыва

В 26-летний был принят в медицинском центре Cedars-Синай медицинский центр в Лос-Анджелесе в прошлом месяце после того, как выяснилось, у нее был низкий белых кровяных клеток — потенциальный побочный эффект для трансплантации почки пациентам, ТМЗ отчетов.

Гомес, который перенес в прошлом году операцию по пересадке почки, затем был доставлен в больницу, второй раз на прошлой неделе, как и ее клеток не пришел и не “взбесился”, когда она не могла уйти.

Певица была дважды госпитализирована в последние две недели

Источники сообщили TMZ, что певец был “кризис”, пытаясь вырвать капельницы из руки, со случая, описанного как “эмоциональный срыв”.

Другой источник рассказал Люди журнал Гомес была “паническая атака” во вторую больницу посетить и побудила ее обращаться за лечением.

“У нее были трудные несколько недель и панические атаки в больнице был переломный момент”, - сказали в журнале.

Сообщается, что Гомес был приступ паники во время ее второго визита в больницу

“Она поняла, что ей нужно искать дополнительной помощи для ее постоянной эмоциональной проблемы. Она в окружении близких родственников и оказывает большую поддержку. Она делает лучше и ищет лечения на восточном побережье”.

ТМЗ утверждает, Гомез получает диалектическая поведенческая терапия (ДПТ) и получил тот же самый тип медицинского обслуживания в прошлом.

По данным вменяемый Австралии, ДБТ используется для лечения целого ряда психических проблем здравоохранения, таких как пограничное расстройство личности, членовредительства, суицидальное поведение, депрессии, расстройств пищевого поведения и посттравматического стрессового расстройства.

Посмотреть этот пост на Instagram

Настроение лол (я смотрела на себя в зеркало -как идиот!) Обновление: принимая социальные медиа перерыва. Снова. Как я благодарна за голос, что социальные медиа дает каждому из нас, я в равной степени благодарен, чтобы иметь возможность сделать шаг назад и жить настоящим в тот момент мне было дано. Доброты и поддержки только немного! Просто помните - негативные комментарии могут ранить чьи-то чувства. Очеви.

Публикацию Селена Гомес (@selenagomez) по 23 сентября 2018 в 4:37 вечера по московскому времени

В прошлом месяце Гомес, который является одним из самых следуют людей на Instagram, сказал ей, что 144 миллиона подписчиков, она будет перерыв в социальных медиа.

“Просто помни — негативные комментарии могут ранить чьи-то чувства”, - написала она в своем последнем Instagram пост.

Гомес, который признался, что негативные комментарии на ее экс-бойфренда помолвке Джастина Бибера с моделью Хейли Болдуин, а также рассказала в Instagram видео вопрос-ответ она боролась с депрессией в течение последних пяти лет поклонники.

Гомес и Бибер были в какое-то время отношения на долгие годы

Посмотреть этот пост на Instagram

Буду ждать пока что-то говорить, но слухи распространяются быстро, слушать простые и понятные Хейли я тааак люблю все о вас! Так стремится тратить свою жизнь, узнавая каждую часть тебя, любя тебя терпеливо и доброжелательно. Я обещаю вести наша семья с честью и целостности Иисуса через Святого Духа направлять нас во всем, что мы делаем, и каждое решение, которое мы принимаем. Мое сердце целиком и полностью твоя, и я буду всегда ставить тебя на первое место! Ты любовь всей моей жизни Хейли Болдуин и я не хочу провести его с кем-то еще. Ты заставляешь меня так гораздо лучше, и мы дополняют друг друга так хорошо!! Не можете ждать лучший сезон в жизни!. Это смешно, потому что теперь с тобой все обретает смысл! Что я очень рада, что мой маленький брат и сестра вам видеть другого здорового стабильного брака и искать то же самое!!! Богов время на самом деле прекрасно, мы обручились на седьмой день седьмого месяца, число семь-число духовного совершенства, это правда, погуглите! Разве это не орехи? Кстати я не планировал, что все равно Боже мой, совсем хорошо, когда есть наше будущее обеспечено! БУДЕМ ЛУЧШЕ НА 70 РЕБЕНОК ЗДЕСЬ МЫ ИДЕМ! “Тот, кто находит жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа!” В этом году в фаворе!!!!

Публикацию Джастина Бибера (@justinbieber) на 9 июля, 2018 в 3:14 вечера ФДТ

Бибер и Гомес были в включения-выключения отношения с 2010 года и на короткое время воссоединились в конце прошлого года, однако, разошлись в марте.

В июле к сожалению певец сделал предложение Болдуина после знакомства в течение нескольких недель, с парой слухам, уже тайно связали себя узами брака.

Гомес страдает от ряда проблем со здоровьем на протяжении многих лет, претерпевая попала в больницу в 2014 году.

Певица рассказала нам моде в 2017 году она обращалась за помощью, потому что она просто устала от гастролей и страдают от тревоги и депрессии.

Посмотреть этот пост на Instagram

Я понимаю, некоторые из моих поклонников заметил, что я лежал низко на часть лета и допрос, Почему я не рекламируя свою новую музыку, которой я был чрезвычайно горд. Так я узнал, что мне нужно было сделать пересадку почки из-за моего волчанка и выздоравливает. Это было то, что мне нужно сделать для моего здоровья в целом. Я, честно говоря, не терпится поделиться с вами, скоро мое путешествие через эти последние несколько месяцев, как я всегда хотел сделать с тобой. До тех пор я хочу публично поблагодарить мою семью и замечательной командой врачей за все, что они сделали для меня до и после операции. И, наконец, у меня нет слов, чтобы описать, как я могу поблагодарить моего прекрасного друга Франсиа Раиса. Она дала мне величайший дар и жертву, пожертвовав свою почку мне. Я невероятно счастливыми. Я так тебя люблю сестренка. Люпус продолжает быть очень неправильно, но прогресс налицо. Для получения дополнительной информации о волчанке, пожалуйста, перейдите на сайт Альянса исследования волчанки: www.lupusresearch.org/ -по благодати через веру

Публикацию Селена Гомес (@selenagomez) на 14 сентября, 2017 в 3:07am ФДТ

“Экскурсии очень одиноко место для меня”, - сказал Гомес. “Моя самооценка была расстреляна. Я был подавлен, тревожен. У меня начались панические атаки прямо перед тем, как на сцене, или сразу после выхода на сцену”.

В 2016 году Гомес показала, что она была тайно борется аутоиммунные волчанка болезни в течение многих лет и в сентябре прошлого года рассказала поклонникам, что она стала пересадка почки от ее лучшей подруги Франсиа Раиса.

Если вы или ваш знакомый нуждается в поддержке с их психическим здоровьем, обратитесь к одной из этих организаций:

• Спасательный круг 24/7: 13 11 14, www.lifeline.org.au

• Самоубийство звонка: 1300 659 467, www.suicidecallbackservice.org.auОшер Gunsberg показывает сражения с психического здоровья в новой книге1:43

Gunsberg телеведущий Ошер открыл на его борьбу с психического здоровья, в своей новой книге снова, после перерыва'.3 октября 20188 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Блоги