ТОП-5 напитков, которые помогают похудеть быстро!


Опубликованно 06.01.2019 00:36

ТОП-5 напитков, которые помогают похудеть быстро!

Есть много продуктов, которые помогут нам похудеть. И швейцарские эксперты назвали 5 удивительные напитки, обладают выраженным диетическим экспозиции, пишет health info, ссылаясь на "Medium".

Белый чай. Этот напиток требует минимального уровня подготовки, сохраняет больше питательных веществ, чем зеленый или черный чай. Белый чай богат антиоксидантами, я люблю свою токсины из организма. Кроме того, напиток содержит компоненты, которые сжигают жир. Одну чайную ложку листьев белого чая, рекомендуется добавить половину чайной ложки экстракта имбиря и несколько капель лимонного сока в чашку с водой. Для достижения явных результатов необходимо пить белый чай 15 дней подряд.

Вынудил чай. Вынудил чай известен в России и многих других странах мира, за его способность положительно влиять на вес. Снижает уровень холестерина и концентрация триглицеридов в печени.

Чай из гибискуса. Исследование показало, что употребление чая из гибискуса в течение 12 недель уменьшает вес, уменьшает индекс массы тела и количество жира в организме, а также делает, что соотношение бедер и талии более выгодным. Гибискус помогает организму усваивать жиры, снижает рост жировых клеток в организме.

Зеленый чай. Компонент называется столица Китая находится ускоряет обмен веществ и снижает аппетит. Зеленый чай создает в нашем организме, тепло, более активное сжигание калорий. От 2 до 4 чашек зеленого чая позволяют сжигать до 80 калорий в день, за счет ускорения метаболизма.

Масло жожоба чая. Он способствует нормальной работе пищеварительной системы, дает облегчение расстройства, такие как вздутие живота, понос, расстройство желудка или тошноту. Ромашковый чай стимулирует он пожертвовал секреции, расщепляющую жир и холестерин. Также в борьбе против ожирения, вызванного жира и энергии.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье