Отличный рецепт оздоравливающего отдыха


Опубликованно 06.01.2019 06:10

Отличный рецепт оздоравливающего отдыха

В Европе курортов бархатный сезон, а, следовательно, есть повод, чтобы пойти в отпуск. Кажется, что сложного: - отдыхать-каждый знает. Как пишет health info со ссылкой на psychologies.ru эксперты подготовили несколько это делает, которые делают любое путешествие в зону программу и помогут вам запастись силами на всю зиму.

СОН БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Сон не очень хороший образ: любовь, спать допоздна, это связано с ленью. И нет времени, чтобы валяться в постели, ведь за окном так много достопримечательностей. Stop!

Для тела, возможность оправиться после всех перенесенных стрессов и нагрузок, сон это не роскошь, а актом медицинского назначения. Если праздник ожидается не раньше Нового года, а после возвращения еще многое сделать, чтобы спланировать отдых, чтобы на сон хватало времени. Если организм просит спать до 10:00, до 13:00, также отлично. В дни отдыха не может, поэтому этот недостаток сна важно компенсировать.

ПУТЕШЕСТВИЕ В ТЕПЛЫЕ СТРАНЫ

Для многих, это очевидное решение: если отдых, море, солнце, пляж. Тем не менее, есть любители более экстремальных развлечений: каяки в Финляндии, на велосипеде по Норвегии, походы по Приготовила Урал. Это красивый тип деятельности, однако, если целью является оздоровление, то лучше выбрать край, где теплее, чем в его способности.

В китайской медицине есть понятие "накопление холода". Считается, что организм может накапливать холод и держать его в себе. На фоне этого легко развиваются воспалительные заболевания или обостряются хронические заболевания. Жители холодных регионов нагрева образца с медицинской точки зрения. Конечно, не забудьте солнцезащитный крем.

РАССЛАБЛЯЮЩИЕ ПРАКТИКИ

Во время отпуска мы отдыхаем эмоционально, так и физически. С помощью специальных практик для этого эффекта можно развивать и совершенствовать.

ЕСТЬ ГАДЖЕТЫ

В праздники можно наблюдать, какие они красивые, свободные-это позиция людей на отдыхе. Это как если бы вы встряхивают несколько лет благодаря релаксации, который предлагает вам хороший отдых.

Но вот человек, звонит телефон. Только то, что он был гибким и свободным. И вдруг в тело возвращается обычно напряжение: появляется сутулость, голова уходит в плечи:

— Я в отпуске, но я могу ответить, - говорит он.

Удовольствие накопительный эффект. Нужно время, чтобы расправить плечи в прямом и переносном смысле. Оставив телефон на время отпуска, вы получите ресурс, благодаря которому вы можете работать намного лучше, счастливее и более продуктивным после его возвращения. Если нет возможности отдохнуть без гаджетов, я рекомендую использовать в телефон специальное время. Например, один час утром или вечером. Так что вы можете в любое время войти в рабочее состояние, чтобы затем снова вернуться в отпуск. И больше отдыхать, никто и ничто не испортит!

Качество отдыха напрямую связана со здоровьем, и чем больше сил вы накопите сейчас, ярче, больше энергии и продуктивнее пройти осенне-зимний период.

Источник: psychologies.ru



Категория: Здоровье