Этот вкусный продукт помогает похудеть


Опубликованно 08.01.2019 00:02

Этот вкусный продукт помогает похудеть

Ежедневная порция арахисового масла помогает сбросить лишний вес, сообщила британская диетолог Софи Диллон. По мнению экспертов, арахисовое масло содержит крайне полезные жиры, которые не имеют тенденцию откладываться в организме в виде жировых отложений, по данным Здоровье инфо со ссылкой на "Magicforum".

Диллон, отметила, что благодаря высокой концентрации белков и жирные кислоты, арахисовое масло можно использовать для людей с избыточным весом, которые хотят похудеть. Использование этого продукта стимулирует физиологические процессы, связанные со сжиганием жира.

В состав арахисовое масло содержит легкоусвояемые жиры, микро - и макроэлементы в виде цинка, железа, магния, йода, и targetitemid - А, Е, Б и т. д. кроме того, масло из арахиса-это источник незаменимых аминокислот, пищевых волокон, фосфолипидов, фитостеролов, полифенолов – все компоненты, которые улучшают обмен веществ, тем самым способствуя потере веса.

В то же время, люди, желающие похудеть, не должны превышать суточную норму потребления арахисового масла - до 4 чайных ложек в день. Диетолог советует употреблять арахисовое масло утром, этот продукт полезно сочетать с нежирной рыбой, курицей или цельнозерновой хлеб, крекеры, фрукты, ягоды. Конечно, важно учитывать, страдает ли человек аллергией на арахис, или индивидуальных противопоказаний.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье