Про знак: как правильно обедать разные знаки зодиака


Опубликованно 09.01.2019 00:28

Про знак: как правильно обедать разные знаки зодиака

Эксперты на важный прием пищи — обед. Делимся советами астрологов о том, как питаться вкусно и с пользой деньги в гороскоп, сообщает health info со ссылкой на «Кухня».

Овен

Импульсивный и энергичный Овен более других знаков склонны к перееданию. Стакан чистой воды за 20 минут перед обедом поможет вам не переедать и активировать работу желудка.

Овен ни в коем случае быть ограничен на закуску. Для них достаточно энергии для второй половины дня, обед должен быть обильным и питательным. На первом рекомендуются богатые густые супы, сваренные на мясном или курином бульоне, а также супы, пюре из брокколи, тыквы, кабачки и цветная капуста. В секунду, идеально подходит для говядины. Но рыба, хотя полезно, не насыщают Овнов в течение длительного времени, так что лучше оставить на ужин.

Телец

Телец потребляют энергии равными дозами в течение дня, так что все блюда этого знака должен быть в меру толстый, полный и хорошо сбалансированный.

Обед обязательно должен включать в себя салат из овощей, лучше из корнеплодов: свекла, сельдерей, морковь. Из первых блюд лучше предпочесть суп или грибной суп. Горячая может позволить себе мясо или птицу. Под запрет любые колбасы и сосиски, и это касается не только на обед — Телец должен удалить эти продукты из рациона.

Близнецы

Ветер Близнецы не делают из еды культа и часто на полдник что придется, из-за чего может накапливаться болезни желудочно-кишечного тракта. Вот почему Близнецы очень важно соблюдать режим и обеспечить правильное и полноценное питание.

Обед знака должен состоять из белка и жирных продуктов питания: легко усваивается и хорошо насыщает организм, и калории быстро расходуются активные Близнецы. Но от углеводов лучше отказаться, потому что они способствуют увеличению веса. Отличный вариант для поддержания энергии — блюда из бобовых, например, фасоли, чечевицы, гороха. Также рекомендуем Близнецы на обед более холодный, зеленый, зеленый, лук, чеснок и специи не острые.

Рак

Гурманов-Раки любят поесть. Аппетит они играли, как правило, во второй половине дня во время обеда, поэтому очень важно сделать это блюдо более питательным и полноценным.

Обед Раков обязательно должен содержать мясо или рыбное блюдо, что лучше всего дополнить находится гарниром, например, картофельным пюре или рисом. Острые специи, горчица и кетчуп лучше воздержаться — организм Рак не переносит острую пищу.

Лев

Львов основная нагрузка на желудочно-кишечный тракт должен быть в середине дня, так что они могут позволить себе обильный обед из трех блюд и даже десерта. Когда Львы не склонны к перееданию, потому что они едят медленно, смакуя каждый глоток.

Начать обед рекомендуется с салатом из овощей: редька, капуста, редис. В теплый необходимо выбрать мясное блюдо, лучше жирные или жареные, и не худой. Идеальный вариант — мясо говядины или печени. Из гарниров больше подходит гречка, рис, брокколи и шпинат.

Девы

Всегда заняты, Девы порой забывают поесть в течение дня, и вы помните еда, только тогда, когда голод становится невыносимым. Поэтому для них важно не накидываться на еду, в противном случае риск переедания и проблем с пищеварением. Чтобы этого не произошло, перед обедом, в течение примерно 20 минут, необходимо выпить стакан воды, лучше минеральной.

На обед в меню Девы должны включить овощи в большом количестве, особенно богатые калием: картофель, кабачки, баклажаны. Мясо рекомендуется заменить на красную рыбу. На десерт лучше выбрать что-то легкое и воздушное: мороженое, безе, зефир.

Весы

Как и все представители стихии воздуха, Весы не подходит строгий режим питания, окрашенные в час. Они также склонны к увеличению веса, поэтому калорийность их обеда должно быть определено, от того, насколько активной Весы будут после него. Если от отдыха, то лучше ограничить легкие блюда, и, если придется работать ваш обед должен быть удовлетворительным.

Весы лучше воздержаться от употребления жиров, как животных, так и растительных. Но свои пищи переносится этот знак прекрасно и надолго наполняет их энергией. Рекомендуется включить в меню больше овощей и корнеплодов: картофель, кабачки, баклажаны, морковь, редис, свекла, капуста. Из мясных блюд предпочтительнее постные — постной говядины, птицы. Рыба это тоже приятно.

Скорпион

“Война войной, а обед по расписанию” — вот девиз Скорпиона. Представители этого знака очень чувствительны к еде, и никогда не пропускают обед.

Поскольку завтрак Скорпион легко и в полдень удается фонда голода, обед должен быть достаточно плотным. В меню обязательно нужно включить горячий суп лучше с каши или макаронных изделий. Второй тоже не запрещено: главное, чтобы порция была небольшой и не слишком калорийное. Подходит для постного мяса, птицы или рыбы с гарниром из овощей и морепродуктов.

Стрелец

Стрельцы любят хорошо поесть, и предпочитают простой и питательной пищи. Таким образом, они склонны к полноте, поэтому следует по возможности ограничить количество жиров, жареные и процентов.

Отличный выбор на обед будут свежие или тушеные овощи, рис, супы, пюре из картофеля, мяса ягненка или телятины, нежирной говядины и птицы. Блюда красиво представлены, то, что нужно, Стрелец: пища в них готовится без масла в собственном соку, поэтому получается полезным и диетическим. Прием пищи должен обязательно завершить чашкой зеленого чая: он ускоряет обмен веществ и предотвращает увеличение веса.

Козерог

Козерог знать о питании больше, чем любой диетолог, потому что качество и полезность пищи для них прежде всего. Ну и, конечно же, обед для этого знака-это святое.

На обед меню Козерог должен обязательно включать в себя суп мясной или куриный бульон, а также салат с овощами зеленого цвета: салат, кресс-салат, шпинат, лук-порей, капуста, огурцы, сладкий перец. Идеально подходит приправа для салатов — оливковое масло. Хлеб лучше предпочесть каши. Из мясных блюд идеально подходит кролик. Кроме того, после еды, Козерог рекомендуется немного отдохнуть, чтобы пища хорошо метаболизируется.

Аквариум

Аквариум придают еде не слишком большое значение и не любят терять время на приготовление пищи, поэтому в их рационе часто ограничиваются овощи и фрукты. Для завтрака это еще приемлемо, но на ужин Аквариуме должно быть принято более ответственно.

Обед в Аквариуме должен быть питательным, но легким. Сало, жареное, копченое и соленое лучше исключить (это будет легко, потому что Аквариум не чувствует тяги к тяжелой пищи). Они идеально подходят вареные, тушеные или приготовленные на пару блюда: овощи, индейка, телятина, курица, рыба, рис. Подходит для приготовления супов, пюре из картофеля и салаты из овощей с соусом из оливкового масла. Хороший источник энергии — орехи. Хлеб лучше предпочесть ржаной.

Рыба

Рыба — еще один зодиака гурманов. Кроме того, они не любят сладкий пища — отварная или приготовленная на пару, предпочитая жир, запеченные и жареные. Тем не менее, Рыбы склонны набирать вес, и должны обуздать аппетит, и, хотя бы изредка, выбрать здоровую пищу.

Обед Рыба должна быть как можно более легким и не забудьте включить супы. Идеально подходит курица и лапша, суп из свеклы или суп из брокколи с ломтиком ржаного хлеба. Если кажется, что Рыба слишком трудно, позволило дополнить трапезу блюдо из рыбы или постного мяса. Из гарниров используются только овощи. Что касается потребления жиров и углеводов, их количество в обед должно быть сведено к минимуму.

Источник: kitchenmag.ru



Категория: Здоровье