Шокирующий список брайдзилла из требований


Опубликованно 09.01.2019 05:02

Шокирующий список брайдзилла из требований

На это, в “брайдзилла” внезапно сообщает ей, гости на свадьбе, что ее будущая свадьба состоится за границей, хотя она не знает, где еще, и как бы невзначай просит всех чтобы начать “экономить свои пенсы теперь” как большой день будете уверены, чтобы установить их обратно около $5000.

В посте на Facebook, который назвал взять на себя формальные свадебные традиции “агрессивный”, потоки людей, выражавших свое недовольство.

Невеста была критиковали за ее "агрессивную" приглашение на свадьбу пригласить, который был выложен в интернет. Фото: Facebook

“Я думаю, что это приглашение на смерть,” один человек написал в посте.

“Она может даже не понадобится место после ‘приглашения’, как это может быть для нее и муженька,” другой указал.

“Эти люди действительно не хочу никого на своей свадьбе,” кто-то другой согласился.

Среди необоснованных список требований для участия в зарубежные свадебные включены также просим гостей взять хотя бы двухнедельный отпуск и совершить два-три дня свадебных празднеств.

Невеста также диктует, что она не будет раскрывать место, даты или пункта назначения, пока они не ответили на приглашения, чтобы подтвердить свои цифры.

“Как только мы получим все приглашения вернуться и знаю, сколько люди готовы совершить путешествие в будущее, мы начнем находить место и отправить приглашения”, - написала она.

Две страницы документа был длинный список требований для потенциальных гостей, включая две недели отпуска и экономии $5,000. Фото: Facebook

Документ под названием “вещи, чтобы иметь в виду прежде, чем ты скажешь да” — возмутила других из-за своей ужасной грамматикой, со многими называя невесту за игнорирование цель традицию сохранить-в-дата.

“Кто-нибудь уже начал подсчитывать грамматические/орфографические ошибки?” один раздраженный пользователь прокомментировал.

Другой заявили, что они будут снижаться чисто на опечатки в одиночку: “так много ошибок в правописании, это не от меня”.

Однако были некоторые, что видели мысль за необычного документа.

“Это хорошая идея в теории, но они не очень хорошо исполнить его,” сказал один.

Некоторые даже приписывают ее “тактичность”.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Общество