Братья в ужасе после того, как папа должностей знакомств объявления для них


Опубликованно 09.01.2019 14:40

Братья в ужасе после того, как папа должностей знакомств объявления для них

Нил, из штата Орегон, поместил объявление в газете в декабре хотите установить его сыновей — Бенджамина, Матфея и Джереми — свидание вслепую с киви женщины во время их отпуска из День подарков до 7 января.

“Мы из штатов (Орегон), посетить вашу прекрасную страну. Моя жена и у меня есть три замечательных, успешных, красивых, увы, не состоящие в браке, сыновья в возрасте от 28-32,” объявление следующего содержания.

“Мы не ожидаем, просто надеясь, чтобы познакомить наших сыновей прекрасных дочерей НЗ. По крайней мере, мы будем смущать наших сыновей и правда, мы находим удовольствие в том, что.”

Объявление появилось в Новой Зеландии в декабре.

Следующие две-неделя семьи праздник, младший сын Бенджамин показало, что они были оставлены красномордых в ад — но и подтвердили, что они все сходили на пару свиданий.

“Между мои братья и я, мы шли по несколько один на одном времени,” Бенджамин рассказал "Дейли Мейл".

“(Новая Зеландия женщины) очень умные, добрые, приветливые люди. Мы любим свои акценты. Они были очень веселые, все, кого мы встретили, казалось, приятно.

“Я думаю, мы будем продолжать оставаться на связи с людьми, которых мы встретили. Мы действительно хотим вернуться — это была прекрасная страна.

“Две недели трудно упасть глубоко в любви. Мэтью фактически встретила кого-то, так что будем надеяться, что это начало чего-то”.

Вызовите отца на Киви женщины вызвала более 600 ответов.

Но когда он хотел помочь своим сыновьям найти свою любовь, Нил показал семье был завален сообщениями от Киви предлагая догнать всей семьи и взять их на “семейные даты”.

Американский отец Нил ехал в Новую Зеландию для отдыха с семьей - жена Минди и их трое сыновей Вениаминовых, и Джереми Мэтью. Фото: Прилагается

Сказал Бенджамин, когда они нашли объявление веселый, оказалось, что это отличный способ познакомиться с новыми людьми.

“Мы все думали, что это было смешно, очень смешно и мы понимаем, что он это сделал. Это была довольно забавная шалость. Мы были немного смущены, но это оказалось очень хорошо.

“Это, безусловно, уникальный и интересный способ встречи с людьми. Мы должны встретить так много людей, и это ценный опыт, мы будем помнить — мы все отлично провели время.

“Все в Новой Зеландии было замечательно, у нас были люди, предлагая, чтобы показать нам вокруг и даже покупали нам пиво во время нашего отпуска”, - рассказал "Дейли Мейл".

“Это было весело встреча семей и женщин — у нас было такое хорошее время на эту поездку.”

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была опубликована с разрешения.



Категория: Туризм