Миллиардер Безос уже появился новый любовник


Опубликованно 10.01.2019 21:50

Миллиардер Безос уже появился новый любовник

В мире самый богатый человек Безос анонсировал свой развод с женой 25 лет Маккензи, но согласно новым сообщениям в Нью-Йорк пост он уже перешел с Добрый день Ла - якорь Лорен Санчес.

Источники сообщили на пост , что Безос, 54, и Санчес, 49,–, который также работает в качестве пилота вертолета – познакомились через ее мужа Патрика Вайтсел, агент звезды, как Мэтт Дэймон, Кристиан Бэйл, Кевин Костнер, Хью Джекман, плюс множество других a-листерс.

Патрик Вайтсел, Лорен Санчес и Джефф Безос

Патрик, Лорен и Джефф были вместе, даже на фото на 2016 событием для кино Манчестер у моря, в котором снялся еще один из Патрика клиенты, Мишель Уильямс.

Но источники утверждают, что Лорен стала ближе к Безос после того, как она рассталась с Вайтсел прошлой осенью. Между тем Безос показал в среду, что он и его жена прошли через “разъезд”.

Эксклюзивный источник сообщил пост “Патрик и Лорен общались с Джефф Безос и его жена в течение нескольких лет, так как (теперь уже бывший) пары есть дома в Сиэтле.

“Тогда Лорен был нанят для работы над одним из проектов Безос’, ‘синий происхождения, космического запуска компании, в качестве пилота вертолета. Она была съемка аэросъемка для Безоса.

“Патрик и Лорена Санчес были разлучены на некоторое время. Их брак был выключен и на какое-то время, и они старались исправить положение, но осенью они официально разведены. Она сказала Патрику, что она недавно увидев Джеффа Безоса”.

Джефф Безос и его жена Маккензи Безос только что объявила о распаде после 25 лет брака. Фото агентство AP Эван Агостини/форум/файл

Санчес и Вайтсел поженились в 2005 году и имеют двух малолетних детей. У нее также есть сын-подросток Никко, от ее первого брака, бывший игрок НФЛ Тони Гонзалес. Они еще не официально подала на развод.

Лорен, бывший соведущий на канале FOX 11 по Добрый день ЛА, был приглашенный ведущий на АВС представлении и дополнительной. Она была также первоначально хозяина Фокса так вы думаете, вы можете танцевать. Она также управляет компанией блек ОПС авиации, которая специализируется на съемке воздушной съемки для телепередач, фильмов и рекламных роликов.

В среду Безос, который, по оценкам, стоит A191 миллиардов долларов, написал в Твиттере, “Мы хотим, чтобы люди в курсе развития событий в нашей жизни. Как наша семья и близкие друзья знают, после длительного периода любящий разведки и разделение судебного разбирательства, мы решили развестись и продолжить нашу общую жизнь, как друзья.”

pic.twitter.com/Gb10BDb0x0— Джефф Безос (@JeffBezos) 9 Января 2019 Года

Пост предполагает раскол был в хороших отношениях с Джеффом, отметив: “Мы чувствуем себя невероятно повезло-мы нашли друг друга и глубоко признательна за все эти годы мы были женаты друг на друге.

Пары, которые разделяют три сына и дочь, они переняли из Китая, получил большую поддержку в социальных медиа, со многими кредитуя их за такое мирное расставание.

Ваш развод звучит лучше, чем большинство людей браки— Роберт Шарплз (@BertSharples) 9 Января 2019

Заявление о разводе Джеффа звучит лучше, чем большинство людей брачные обеты



Категория: Общество