Акции Майли секс секрет о Лиаме


Опубликованно 11.01.2019 00:08

Акции Майли секс секрет о Лиаме

Кира, 26, рассказал на шоу Говарда Стерна , что она использует FaceTime с Хемсворт, 28, чтобы получить интимное. Сайрус и Хемсворт недавно потеряли свои дома в Малибу в огне Califonria.

Хемсворт помог спасти всех своих любимых животных от огня.

Посмотреть этот пост на Instagram

Это был душераздирающий несколько дней. Это то, что осталось от моего дома. Любовь. Многие люди в Малибу и прилегающих районов в Калифорнии потеряли свои дома, и мое сердце выходит ко всем, кто пострадал от этих пожаров. Я вчера провел весь день в Малибу, и это было удивительно видеть сообщество сплотились, чтобы помочь друг другу в любой ситуации. Малибу-это сильное сообщество, и это событие только собирается сделать его сильнее. Благодарен за все великие местные ребята, которые помогали держать мелкие пожары вокруг моего дома. Я люблю у парней. Я люблю тебя Малибу. Спасибо всем пожарным героя вокруг Калифорнии. Это будет путешествие, чтобы восстановить. Оставаться сильным всех. Чтобы помочь/сдать @malibufoundation и @happyhippiefdn

Публикацию Лиам Хемсворт (@liamhemsworth) на 13 ноября 2018 года на 8:31am ПСТ

“Лиам, я никогда не любила его больше,” сказал Сайрус на шоу в среду.

“Это твой парень? Жених?” Хозяин Говард Стерн спросил, на что Кир ответил: “рода”.

Майли Сайрус. Фото: Instagram

Лиам Хемсворт. Фото: Instagram

“Иш ... я называю его мой партнер выживания сейчас,” Сайрус объяснил. “Он думает, что это не романтично, но я узнал, что это. Это почему вы в паре с кем-то для выживания. И он был настолько невероятным, он получил все животные в его грузовике. Он поставил две свиньи в ящиках, которые я скажу тебе так тяжело”.

“Он получил много действий для спасения животных,” Сайрус сказал Стерн.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус познакомились на фильм Последняя песня. Фото: АП

Лиам Хемсворт (L) и Майли Сайрус. Фото: Гетти

А что насчет действий, когда они не вместе? “Вот что фейстайм за”, - сказал Сайрус. “Киберсекс”.

“Мы ездим вместе, обычно мы живем в Малибу, так что сейчас мы живем в Нашвилл и регулировка. И я думаю, что самое трудное для нас сейчас-вернуться, многие люди начинают возвращаться в свои дома, люди, которые не теряют своих домов. А Малибу просто не то же самое прямо сейчас, качество воздуха, воды, потому что он путешествует каждый день”.

Сайрус добавила, что “трудное” для нее, чтобы потерять в огне был ее Книга песен. Кира пишет свои песни на бумаге, так много погибло в пожарах, в том числе ее хита “Малибу”.



Категория: Блоги