Полиция проведет серьезную тревогу за благополучие пропавшего туриста


Опубликованно 11.01.2019 00:32

Полиция проведет серьезную тревогу за благополучие пропавшего туриста

Моника Биллен, 62, не удалось проверить пустыни пальмы курорт в субботу, 5 января и сесть на самолет в Дарвин. Отель связался с полицией во вторник.

Она путешествовала в одиночку и в последний раз видели сотрудников отеля на Новый год.

Записи камер видеонаблюдения с 10.30 показывает ее в передней части отеля, направляясь на юг, одета в красный клетчатый кофта с длинным рукавом и джинсовые шорты длиной до колена и носить красный рюкзак, с пяти автомобилей, в том числе двух маршрутных такси в непосредственной близости.

Моника Биллен пропал после Нового года.

Полиция желает поговорить с водителями.

МС Биллен описывается как имеющий худощавого телосложения и короткими седыми волосами.

Полиция уже используют беспилотники, чтобы помочь заросшими вереском поиск вокруг города, включая тропки Larapinta, как она ходить брошюры в своем гостиничном номере.

Суперинтендант Полина Викари сказал, что не было никаких доказательств, чтобы предположить что-то подозрительное произошло, но полицейские были обеспокоены.

“Мы по-прежнему надеемся, что мы найдем ее живой, но мы серьезно обеспокоены недавно жарких условиях”, - сказала она журналистам.

Пропавшего туриста Моника Биллен в записи камер видеонаблюдения.

62-летняя Моника Биллен был объявлен пропавшим без вести в Элис-Спрингс. Фото: АПУ изображения/предоставленные полицией Северной территории

“Мы понимаем, МС Биллен могут иметь некоторый интерес в ходьбе Larapinta Trail или местным туристическим маршрутам Буша.

“Полиция будет продолжать проводить расследования в качестве возможных движений МС Биллен, поскольку уезжает на курорт, и развернули наш дистанционный пилотируемый летательный аппарат на популярной пешеходной дорожки вокруг Алис-Спрингс.”

Температура была стабильно выше 40С в Центральной Австралии на прошлой неделе.

Полиция связалась с посольством Германии и попросил их связаться с семьей МС Биллен по.



Категория: Туризм