Эта захватывающая история предложения будут таять ваше сердце


Опубликованно 11.01.2019 00:46

Эта захватывающая история предложения будут таять ваше сердце

Пару Брисбен Джорджиана и Стивен были в отпуске в Париже, когда он исчез, чтобы принести кофе утром — и оставил загадочную записку в своей квартире.

Изначально Стивен признался, что он “лгал”, чтобы ее, но попросил ее, чтобы направиться в соседнее кафе.

Джорджиана следовали инструкциям при обмене ее результатами со всем миром и по ее следу превратился в захватывающий рассказ в интернете, выходящее за.

Вот как все начиналось:

Париж, нить. Стивен пошел за кофе, но оставила мне эту записку pic.twitter.com/DhpQ4985wg— Джордж. (@GingerGeorgiana) 8 Января 2019 Года

Однажды там, она встречает мужчину, который передал ей еще одно замечание, что в принципе успокоил ее ничего зловещего происходит. Фух.

“Я собираюсь взять вас на свое маленькое путешествие по Парижу”, сказал он, но только после того, как она имела сытный завтрак. Говорить о человеке, после нашего собственного сердца.

Был огромный завтрак! Шампанское было большой пипец на утро pic.twitter.com/q3W9anpSSY— Джордж. (@GingerGeorgiana) 8 Января 2019 Года

Оттуда, родившийся в Великобритании, Джорджиана была книга из знаменитого парижского книжный магазин Шекспир и Ко, когда внутри она обнаружила еще одну записку.

Это в конечном итоге привело ее к знаменитой городской площади художника, через целый ворох различных достопримечательностей, включая Нотр-Дам и Монмартр.

К сожалению, для Джорджины, она решает этот трек в шесть-сантиметровых каблуках. О чем ты думал Стивен?

Я приеду на художников и найти мой мальчик рисует в бистро pic.twitter.com/BGXUMjuiii— Джордж. (@GingerGeorgiana) 8 Января 2019 Года

Здесь, Джорджиана заметил Стивен рисует и она бросилась благодарить его за такое удивительное приключение. (Она явно простила его за то, что не говорю ей носить кроссовки.)

Но затем он показал ей свои произведения, давая поклонникам в Twitter, что они все ждали.

Старинный французский модерн кольцо, два бриллианта застегивая зеленый перидот, конечно, это да pic.twitter.com/DFcF7wLCN8— Джордж. (@GingerGeorgiana) 8 Января 2019 Года

Конечно, она сказала да и люди делятся своими виртуальными слезами за все романтическая нить, с некоторыми назвав его “самая красивая вещь когда-либо произойти в Twitter”.

“О моих реальных дней. Я на самом деле плакала, читая эту ветку. С праздником, милые!” один пользователь написал.

“О боже, даже мое ледяное сердце стало немного теплее в этом. Вау. Просто вау. И он становится красивая жена,” сказал другой.

Однако не все думали, что история будет иметь счастливый конец, отвечая, что они думали, что это было “несколько циничным” для начала.

“Я начинаю думать, что что-то зловеще начал было спускаться, но, ОМГ. Слава Богу. Романтика. Правда. Роман” один счастливый последователь писал.

“Поздравляю, я не был уверен, что это здание в начале, но все сложится так красиво”, другой согласился.

Счастливая пара. Они, должно быть, устали после всего этого веселья.

Другие сравнивали их большие моменты-нить, объявив Джорджиана и Стивен выиграл.

“Наши "предложения" на все-вы-можете-съесть "шведский стол" Пицца Хат. Кто спросил, кто все еще для дебатов! Вы выиграете @GingerGeorgiana поздравляю моя любовь х,” один человек написал.

Нить уже накрутил более 40 000 лайков и ретвитов 13,000 раз это было разделено на 8 января.

В последующий твит, Джорджиана показала пара планирует отправиться в город любви той ночью, чтобы праздновать, но слишком устали от насыщенного событиями дня.

Они не высовываются, хотя заказать крем-брюле.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Общество