Пары утверждают, что они пережили бегство из ада


Опубликованно 13.01.2019 00:44

Пары утверждают, что они пережили бегство из ада

Хана и Исроэль Бек утверждают, что они были названы “отсталыми”, как самолет взлетел, подвергались преследованиям на протяжении всего полета, а затем были сняты с самолета полицией после приземления.

Прибыв в аэропорт Ньюарк вторник вместе с их 6-недельного возраста, 2-летний и 3-летний дочери, семья была готова отправиться на недельный отдых в Форт-Лодердейл.

“Это была наша первая семейная поездка, хороший, красивый отдых, который превратился в травматический опыт — кошмар от того, как к нам относились и как мы были сняты, не будучи сказали, что мы поступили неправильно,” Хана, 25, рассказал Нью-Йорк Пост в четверг.

Она сказала, что агент по воротам позволил им взять их FAA-одобренный Ду на детскую коляску на борт самолета, но события приняли неправильный поворот, когда две стюардессы на входе в самолет увидел.

“Один из них сказал, ‘нет, как это происходит. Мне плевать, кто утвердил его в ворота. Я здесь хозяин и я буду решать, если речь идет о или нет”, - сказала Кана о стюардессе.

Она сказала, Исроэль, 28, соблюдается и в сложенном виде кареты, в которой они изначально были допущены на свои места, потому что его можно преобразовать в автокресло.

Затем один из членов экипажа сказал: “Я не собираюсь обсуждать это — это место сходя с трапа самолета сейчас”, - сказала Кана.

Товарищ летчик, который стал свидетелем смятения, сказал он услышал, как стюард произнести “эти дебильные евреи” в разговоре с женщиной-стюардессой, прежде чем самолет взлетел.

“Очевидно, что антисемитизм, личное дело”, - сказал 24-летний пассажир, который представился как Биньямин округа Рокленд. Он сказал, что он был так потрясен высказыванием о том, что он вышел вперед, чтобы сказать пару он готов поручиться за них.

После того, как самолет был в воздухе и знак ремня безопасности был выключен, Исроэль переехали в трех-местный жены подряд и взял их два-летний на коленях.

Мужчина бортпроводник приказал ему вернуться на свое место, сказав, что правила не позволяют пять человек будут сидеть в один ряд — добавив, что не хватало кислородных масок в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

“Мой муж не стал спорить и вернулся на свое место”, - сказал Кана. “Завхоз, который называется Хосе, сказал Мой муж ‘заткнись’, когда он попросил дать ему свою фамилию. Он сказал, ‘Вы собираетесь правоохранительных встречи с вами, когда самолет приземляется.’”

Как только самолет приземлился, объявление было сделано для всех пассажиров оставаться на своих местах, а пришли два сотрудника полиции и два духа инспекторов на борт, чтобы сопровождать семью без объяснения причин, сказала она.

Хана и Исроэль расово Бек, направленных на их дух рейс во Флориду. Фото: Гетти

“Мы понятия не имели, что происходит и почему они сопровождали нас. Мы понятия не имели, почему они делают большое дело”, - сказала Кана. “Контролеры сказал (бабок) были заметки о нас, что мы не слушали, что это просто, как вы хотите, чтобы мы поверили в эту историю, мы должны верить, что они написали о тебе”.

Добавляя оскорбление раны, сказал Кана, руководители авиакомпании сообщили, что их обратные билеты на 15 января не будут выполнены, и что семья больше не о духе перелета.

Бывший депутат Дов Хайкинд, который с семьей связались по поводу инцидента, якобы назвал антисемитские замечания “непростительным”.

“Эта семья была травмирована, и их семейный отдых испорчен непрофессионализмом сотрудников авиакомпании”, - сказал он в заявлении. “Комментарий о ‘квалифицирует дебильные жидовские управляющего для увольнения. Дух может многое объяснить”.

Кана также призывали к тому, чтобы члены экипажа будут уволены, и дух хочет возместить свои расходы авиабилет и компенсации за их травму.

“Это был чистый антисемитизм буквально ничего”, - сказала она.

Представитель духа Дерек Домбровский заявили, что пара еще не обратились в авиакомпанию, но, что “записи показывают, что этот гостевой игнорировать рейсы и инструкции по наземной команды несколько раз, начиная с процесса посадки и вплоть до посадки”.

Он сказал, что авиакомпания “начать расследование и принять эти вопросы очень серьезно”.

“Безопасность наших гостей и членов экипажа является нашей первоочередной задачей”, - сказал он в заявлении. “Дух авиакомпании не допускает никаких форм дискриминации. Мы очень гордимся разнообразием нашей командой и стремимся обеспечить исключительный сервис для всех наших гостей”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешенияКак не быть расистом1:13

Сегодняшней день, и возраст требует гораздо больше политкорректности, чем в прошлом. Вот как это поможет вам избежать случайного расизма.9 августа 20185 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Туризм