Ужасное открытие человеческих костей в посольстве Ватикана


Опубликованно 15.01.2019 00:14

Ужасное открытие человеческих костей в посольстве Ватикана

Ватикан Нунциатуру-Посольство Италии в Риме картины: Альберто Пиццоло

Подтверждение погибшего Пола и срок его смерти приходит после Большого предположения, что останки могли принадлежать две девочки-подростка, который пропал в 1980-х годах.

Исчезновение девочек преследует римлян в последующие десятилетия.

Почти полный скелет и другие фрагменты костей были обнаружены в прошлом месяце во время работы над приложением к введению на территории посольства Святого престола, рядом с такими известными Рим, музей Виллы Боргезе.

Эмануэла Орланди, чье тело так и не нашли.

Работник изображенный в Ватикане Нунциатуру-посольство. Фото: Альберто Пиццоло.

В 1983 году Мирелла Грегори и Эмануэла Орланди пропал без вести, но власти не решались связать двух исчезновений девушек.

Обнаружение останков вызвали рассказы СМИ о том, что они могут принадлежать Орланди, 15-летней дочери Ватиканского служащего, который исчез в 1983 году, или Грегори, который был из Рима.

В Орланди исчезновения привлек ряд сложных теорий, в том числе, что она была похищена, как часть холодной войны советский план и использоваться в качестве инструмента для шантажа Папы Иоанна Павла II, что она была вовлечена в сексуальные оргии в Ватикане, основанная сектой сатанистов или; что ее похитили мафиози.

Исчезновение двух подростков в 1983 году привлек к себе большое внимание и много теорий, связывающих их с холодной войной и папы Иоанна Павла II.

Исчезновение Мирелла Грегори часто связаны с Орланди в теории заговора, касающихся Ватикана финансовых крахах и участки, чтобы убить Папу Иоанна Павла II.

Орланди и органов Грегори никогда не были найдены.

Первый отчетный сказали, что кости считались женщины, но местные судебный источник сказал тест ДНК показал, что кости были мужчины, в то время как углеродный анализ показали, что до 1964.

Исчезновение Орланди был изначально подключен к возможной попытке со стороны неизвестных лиц, чтобы выиграть свободу Мехмет Али Агджа, турецкий террорист, который стрелял в Папу Римского Иоанна Павла II в 1981 году и потом отбывал пожизненное заключение в итальянской тюрьме.

Папа Иоанн Павел II (справа) с премьер-министром Японии (слева) Зенко Сузуки в 1981 году.

В 2005 году аноним на телевизионное ток-шоу сказал, что секрет ее похитить был похоронен вместе с Энрико “Renatino” де-педикюр, бандит, который однажды вел боялись Мальяна банды, которые терроризировали Рим в 1980-х годах.

Полиция в конце концов открыл его гробницу в Риме базилика в 2012 году в поисках улик, но приходил с пустыми руками.

Ватиканский экзорцист, Габриэле Аморта, один раз утверждал, что он был обнаружен во время экзорцизма работы, что она была захвачена Ватикана инсайдеры и использовать как секс-рабыню.



Категория: Интернет