Почему Меган откажутся портить своего ребенка


Опубликованно 15.01.2019 00:18

Почему Меган откажутся портить своего ребенка

Как ребенка Гарри, герцог и герцогиня потомство Сассекс это будет рассматриваться как "малые" королевский что означает, вероятно, они будут работать и (не дай бог) не может быть предоставлено принца или титул принцессы.

Но это будущее, будущая мама Меган-видимому, уже предвкушали, по словам одного инсайдера дворец.

Меган уже готовится, как воспитывать своего ребенка. Фото: Эндрю Миллиган

Королевский комментатор Омид Скоби, который был одним из немногих прессе, что присоединилась к Меган и Гарри на их недавнем Туре, рассказал нам Еженедельный пара уже имеет “план игры”, чтобы обеспечить своих детей не баловали.

“Меган будет взять ее детей на метро. Они будут иметь работу, и работу один день”, - сказал Скоби журнал. “Они не будут испорчены”.

Этот план является частью заявки Меган “воспитывать детей, знать значения нормальных вещей в жизни”, Скоби добавил.

Сообщалось ранее Меган и Гарри последуют “Зара и Питер маршрут Филипс”, отказываясь от королевских титулов для своих детей.

Решение означает, что дети принцессы Анны жили гораздо более нормальной жизни и остается вне внимания больше, чем их собратья.

По сравнению с ним, князь Андрей просил Королеву дать своей дочери Беатрис и Эжени королевских титулов, когда они родились.

“Это слово "нормальный" вырисовывается очень большой для Гарри и Меган, когда дело доходит до их ребенка в будущем”, - сообщил источник "Санди Таймс" в прошлом месяце.

Подробнее: имя ребенка Меган правило и Гарри должны следовать

Гарри и ребенок Меган будет совсем другая жизнь по сравнению с Принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Картина: Стив Парсонс

С парой планируют сделать благотворительность их фокус, Меган и Гарри будет воспитывать своих детей, чтобы быть в курсе, кому повезло меньше. Картина: Лиам Кидстон

Другой источник рассказал, развлечения сегодня пары были вдохновлены Гарри покойной матери Дианы, принцессы Уэльской.

До ее смерти в 1997 году Диана упорно трудились, чтобы дать сыновьям как много нормальных опытом, как это возможно, что включало в себя их в тематические парки и давая им питаться в mcdonald's.

“Меган и Гарри, которые хотят использовать свою платформу и профиль для дальнейшего их гуманитарной и благотворительной интересы, хотят передать эти ценности своим детям,” инсайдер сказал Эт.

Принцесса Диана приложили огромные усилия, чтобы удержать Гарри, как вниз к земле, как это возможно.

“Они планируют потратить значительное количество времени на их Котсуолдского дома и (мать Меган) Дориа будут играть важную роль в их семье, как бабушка детей.”

Меган уже говорил ранее ее обоснованной воспитания в Лос-Анджелесе, показывая, как с самого начала в ее жизни ее мать Дориа напомнил ей повезло меньше.

Дориа, социальный работник и инструктор по йоге, сделал Меган добровольцем в бесплатные столовые для бездомных, когда она была подростком.

Меган также говорил о том, как ее социальный работник мать Дориа Рагланд держал ее обоснованной. Картина: Стив Парсонс

“Я начал работать на кухне суп в Скид Роу из Лос-Анджелеса, когда мне было 13 лет, и в первый день я чувствовал себя действительно страшно. Я был молод, и он был неровный и сырой, и хотя я был с большой группой добровольцев я просто была потрясена,” Меган писал в одной из глав книги игра-чейнджер.

“Я помню один из моих наставников (г-жа Мария Pollia) сказал мне, что ‘жизнь ставит нужды других выше своих собственных страхов’. Что всегда остается со мной”.Принц Гарри и Меган ждала первого ребенка0:48

Британская герцогиня Суссексе Меган Маркл, жены принца Гарри беременна их первый ребенок из-за весной 2019 года, Кенсингтонский дворец сказал в понедельник. Отчеты Меган Ревелл.15 октября 201825 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Блоги