В каком положении должен спать core?


Опубликованно 15.01.2019 00:28

В каком положении должен спать core?

Привычное для человека положение тела во время сна зависит от нескольких факторов. Нередко можно услышать, что та или иная поза может влиять на работу тела. Но как быть core – в каком положении должен спать людям, которые имеют проблемы с сосудами и сердцем?

По сути, существуют позиции сна, которые противопоказаны в случае сердечно-сосудистых заболеваний, и в каком положении должен спать core, сказал я, доктор медицинских наук Роман Хороший, сообщает health info со ссылкой на medikforum.ru.

Специалист сказал, что людям с хроническими заболеваниями необходимо обратить особое внимание на положение тела во время сна. В то же время, он отрицал опасность, поставил его на левый фланг, чтобы люди с проблемами сердца.

«Утверждение, что болезни сердца-это больно спать на левом боку – это миф», - сказал я.

В то же время, эксперт отметил, что людям с сердечной недостаточностью нужно спать в определенном положении. Согласно я, головка должна быть поднята.

«Если у человека есть сердечная недостаточность, во сне, что нужно обеспечить возвышенное положение изголовья – это было выше уровня поясницы. Это не позволит задушить, чтобы уменьшить риск отека легких и другие последствия», - сказал эксперт.

Опасно для всех, но особенно для тех, кто склонен к храпу, специалист считает, лежа на спине. В этом месте он влюбляется язык, что повышает риск нарушений сердечного ритма, гипертонии, инфаркта и инсульта.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье