Именно поэтому вы должны быть уверены в человеке, которого вы везете


Опубликованно 15.01.2019 00:34

Именно поэтому вы должны быть уверены в человеке, которого вы везете

Было Рождество, и Фам сидели, кутили и полный хам, обсуждаем праздники. Мой дядя только что вернулся из Испании с его лучшим другом 45 лет, когда в свою первую заграничную поездку вместе чуть не сломал дружба — Павел хотел следовать плану и их группы, но Дэнни хотел, чтобы бродить свободно.

Разговор быстро свернул все худшее в путешествии-родственная черта: tightass, правило последователь, маршрут одержим, свободный гусь ... но единственное, кто может согласиться на это, что право поездок партнер может сделать перерыв или праздничные дни, дружбы, отношений и даже семьи.

Подробнее: семь признаков вы выбрали худший попутчика

Итак, что является наиболее важная вещь, чтобы рассмотреть при выборе лучшего туристического партнера? Ну, по словам алкашей, вот кто вы должны искать:

1. КТО-ТО ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ОБИДЕТЬ

“Друзья, Вы можете клясться в лучшие путешественники. Обиды могут испортить праздник, поэтому ребята, которые тебе пить, когда ты только что потерял его на них, потому что они забронировали ту рейс и теперь вам придется спать на полу аэропорта — это они. Они есть толстые, тонкие и четыре буквы слова, делая их конечная спутником в путешествиях”.

— Ханна, 38. Любимые хол: Италия. “Я буквально влюбился в парня по имени Ромео.”

Подробнее: я потеряла мой чемодан, но это было хуже

Люди Вы путешествуете с может сделать перерыв или поездку.

2. ЧЛЕНЫ СЕМЬИ

“Ну, я 94 и все мои друзья мертвы. Я за путешествия, так что это чертов тупой вопрос, но если бы мне пришлось я хотел бы пойти, с кем сидят за этим столом, потому что я могу сказать вам всем заткнуться. Путешествия с семьей — или ваш партнер — означает, что вы не должны быть хорошим все время, и они все равно будут заботиться о вас, потому что они должны.”

— Мим, 94. Любимые хол: Китай“, потому что китайцы любят старые люди”.

3. КТО-ТО СДЕЛАЕТ ВСЮ РАБОТУ

“Дело не в том кто, а в равновесии: вам нужен лидер и последователь. Я люблю путешествовать партнер, который исследует, куда мы идем, организует то, что мы делаем, а потом берет меня вокруг. Она идеально подходит для меня: никаких решений, а просто следовать за лидером.”

— Вив, 59. Любимые хол: Бразилия“, когда я должен быть судьей на Олимпиаде в Рио”.

Подробнее: почему братья и сестры лучшие друзья

4. Коллеги

“Самый быстрый способ сформировать дружба на почве общего врага. Поэтому, когда вы находитесь в работе окопах сражались тираном босса или клиента кошмара, вы формируете особый тип отношений с коллегой. Как профессиональный спорт-игроки, вы и коллега, ставший приятелем справитесь с задержкой рейса, план-отмены-похмелье или даже небольшой тайской тюрьме, потому что ваша дружба уже касался Сьюзан от финансов и такси за инцидент.”

— Джеймс, 39. Любимые хол: Таиланд“, потому что мы сделали это”.

Путешествия с членом семьи может быть хорошей вещью.

5. ТОВАРИЩИ КОЧЕВНИКИ

“Я познакомился с французской девушкой на танцполе и за пять часов мы не говорили, мы просто boogied. В течение нескольких дней, мы бы переставили наши планы и провел месяц, путешествующих вместе. Она на 13 лет моложе меня, и на бумаге у нас нет ничего общего, но сейчас она является одним из моих самых близких друзей. Есть что-то про кочевников в чужой земле, что позволяет общаться на более глубоком уровне, чем вы занимаетесь с друзьями, семья и т. д. Незнакомец, кто путешествует просто друг, ты еще не встречал”.

— Мне, 30 с чем-то (+ГСТ). Любимые хол: Лондона в Париж на велосипеде, с одним нарядом и нет на карте.

6. НИКТО, ОСОБЕННО АВСТРАЛИЙЦЫ

“Нет! Люди clingers! Путешествия для познания мира через местных жителей, и когда только ты более доступным и открытым. Я предпочитаю изучать Соло, создание новых подключений по дороге, а потом оставить их, как я иду на следующее место. У меня тоже есть правило: не австралийцы. Есть 25 миллионов из нас домой, так что, когда я далеко я хочу расширять мой кругозор, не будем спорить какая песня лучше лошадей или у тебя есть голос”.

— Питер, 70. Любимые хол: на круизном судне на Аляске.

7. КТО-ТО В ТОТ ЖЕ БЮДЖЕТ

“Да неее, самое главное-имея тот же бюджет, так как это определяет весь отдых. Я отправился в Европу с большой tightass в мире и пришлось питаться в дешевых ресторанах, отдых в хрень отели и пропустить достопримечательности, входные билеты. Я закончил тем, что скудный поездку без отделки, из-за ее экономности. Если бы мы обсуждали наш бюджет и ожидания поездки до планирования, мы бы поняли, что они были разными, но мы даже не думали. Ошибка новичка”.

— Эмма, 32. Любимые хол: “не Европы”.

Обеспечить своего попутчика на тот же бюджет, как вы.

8. КТО-ТО НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ-КРЕЙ

“Когда я был на Кубе, некоторые местные жители пригласили нас на место своей тети для барбекю, но моя лучшая подруга отказалась ехать. Мы пропустили на вид спонтанного опыта, что путешествовать (для меня) это все о, Из-за ее осторожности. Она отказывалась от еды из уличных киосков, не сбились с туристического маршрута — я был так расстроен. Комбо не сработало, и я узнал, что вы нужны те же уровни Крей хорошо путешествовать с кем-то”.

— Фиби, 29. Праздник любимый: США поездку. “Я встретил швейцар в Нью-Йорке. Он очень короткий”.

Так что выбор партнера-это легко, парни. Будь то друг, семья, коллега или незнакомец, пока у них есть тот же бюджет, как вы, следовать вашему примеру (или наоборот), не крепкой, не заводится Великой Farnz в Брейтуэйт дискуссии, имеют те же уровни Крей, как Вы, любят танцевать, давайте вы ругаться на них и ... знаешь что? Забудьте путешествовать, если этот человек существует на самом деле (и ты с ними не связан), то вы должны жениться на них.

— Эта статья первоначально появилась на побег и была опубликована с разрешения.

— Дополнительные советы путешествия и знак вдохновения для побега бюллетень.



Категория: Туризм